すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ 10 meters led strip light ] マッチ 31 製品.
防水導かれたネオン防水適用範囲が広い導かれたネオン ライト5mロール キットの適用範囲が広い導かれた軽いストリップ
| パッキング: | 5メートル/ロール |
|---|---|
| 入力電圧(V):: | 12V/24V/110V/220V/230V |
| 項目タイプ: | ネオン ライト |
軽量パネル 室内透明ガラスLEDフィルムディスプレイスクリーン 1000mm*1000mm キャビネットサイズとLEDストライプ
| 使用: | 屋外 |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | 1000mm*1000mm |
| 消費量: | 800w/m2 |
ホットセール LED透明グリルパネル IP67 RGB P3.91 ウィンドウ 屋外 室内 ガラスフィルム LED ストライプ メッシュ ディスプレイ 画面
| 使用: | 屋外 |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | 1000mm*1000mm |
| 消費量: | 800w/m2 |
DC12Vのケイ素適用範囲が広いLEDのネオン ストリップ6mm 8mm 10mm IP65 120Leds
| 適用: | 景色、ネオン サイン/装飾的 |
|---|---|
| IPの評価: | IP65 |
| 色: | 白く、青、黄色、赤く、オレンジ、緑、紫色等。 |
160 度ピクセル RGB 50mm LED メッシュカーテンディスプレイ DMX512 コントロール付きのビデオストリップ
| ブランド名: | miracle bean |
|---|---|
| 色: | rgb |
| コントロール: | DMX512 |
DMX512 コントロール LED メッシュカーテンディスプレイスクリーン 160°ビームアングルとSMD3535*3 LED
| ブランド名: | miracle bean |
|---|---|
| 色: | rgb |
| コントロール: | DMX512 |

