すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ flexible led strip lights rgb ] マッチ 161 製品.
DC12V 8mmの装飾のための口取りテープの滑走路端燈10W IP20の適用範囲が広い穂軸
| モデル番号: | COB-384 |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | DC12V/24V |
| 薄い色: | 3000K/4000K/6000K |
IP20は口取りテープ装飾のための白く適用範囲が広いライト24V 10mm 14W 5メートル/ロールの穂軸を
| モデル番号: | COB-608 |
|---|---|
| 入れられた電圧(v): | DC24V |
| 薄い色: | 2700K+6500K |
IP20穂軸は適用範囲が広い口取りテープ ライト単一色DC24V/12V 11W 8mmを
| モデル番号: | COB-312D |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | DC12V/24V |
| 薄い色: | 3000K/4000K/6000K |
12V 6X12mmのシリコーンLEDネオン ロープ ライトIP67適用範囲が広いSMD 2835 LEDストリップ
| 薄い色: | W/WW/R/G/B/IB/Y/LY/P/PP/O |
|---|---|
| IPの評価: | IP67 |
| サイズ: | 6*12mm |
スマートWiFiコントローラ 防水 IP67 RGBW 12V 30mm 屋外 LED ストライプ プログラム可能な装飾用ライト 景観ランプ
| 色温度: | 2000-6500K |
|---|---|
| 周囲温度: | -20℃-60℃ |
| 人生: | 30000H |
恒久的な屋外LEDライト アルミプロファイル IP67 スマートWiFiコントローラ ハウス エクステリア クリスマスホリデー RGB LED ピクセルライト
| 色温度: | 2000-6500K |
|---|---|
| 周囲温度: | -20℃-60℃ |
| 人生: | 30000H |
スリム5m RGB LEDネオンライトストリップ DC12V フレキシブルロープ SMD2835 高輝度 LEDネオンストリップライト
| アイテム名: | LEDストリップライト |
|---|---|
| LEDタイプ: | SMD2835 |
| IPクラス: | IP65 |

