すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ flexible led strip lights rgb ] マッチ 161 製品.
卸売 コブ 大きい LED ストライプ DC12V SMD3528 室外 LED 柔軟 スマート ストライプ 光 装飾用
| アイテム名: | LEDストリップライト |
|---|---|
| LEDタイプ: | SMD3528 |
| IPクラス: | IP65 |
DC24V SMD5050 LED Linear Light COB Strip Light Dotless High Brightness LED Strip Light with IP65 Class
| 製品タイプ: | 導かれた滑走路端燈 |
|---|---|
| チップ源: | SMD5050 |
| コントロール: | DMX512 |
ウォームホワイト超高輝度フレキシブルサプライヤーSMD5050 300 LEDスマート12V防水COB LEDストリップライト
| Items Name: | LED Strip Light |
|---|---|
| LED Type: | SMD5050 |
| Ip Class: | IP65 |
High Brightness 5M LED Strip Light 2835 12V DC Tape Ribbon String 60LED/m Decoration Natural White
| アイテム名: | LEDストリップライト |
|---|---|
| LEDタイプ: | SMD2835 |
| IPクラス: | IP65 |
DC 12V 高ルメン出力 LEDストライプライト 5050 300ledsバックライト 5Mストライプ照明 LEDライトストライプ
| アイテム名: | LEDストリップライト |
|---|---|
| LEDタイプ: | SMD5050 |
| IPクラス: | IP65 |
超高輝度LEDストリップライト 2835 RGB フレキシブルLEDライトテープ ホームデコレーション ホテル照明 店舗ディスプレイ
| 保証: | 2年 |
|---|---|
| IPグレード: | IP65 |
| CCT: | 3000K,4000K,5000K,6000K |
Ultra Super Bright RGB LED Strip Light 2835 Flexible Tape for Home Hotel Commercial Lighting
| 保証: | 2年 |
|---|---|
| IPグレード: | IP65 |
| CCT: | 3000K,4000K,5000K,6000K |
スマートフレキシブルRGB LEDストライプライト WS2811 アプリ制御付き個別アドレス付け 12V/24V 家具飾り照明
| IP評価: | IP65 |
|---|---|
| 製品: | ストリップライト12V/24V |
| 制御方法: | リモートコントロール |
LED Strip Waterproof RGB 5050 SMD LED Smart Strip Lights Remote Controlled
| LEDタイプ: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| 入力電圧(V): | 12V/24V |
| 長さ: | 5m/ロール |
Led Strip Lights SMD 5050 Flexible Waterproof Led Strip Lights Smart RGB
| LED数量: | 60leds/m |
|---|---|
| IPクラス: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
| 力: | 14.4W/m |

