すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ high voltage led strip light ] マッチ 278 製品.
IP20は口取りテープ装飾のための白く適用範囲が広いライト24V 10mm 14W 5メートル/ロールの穂軸を
| モデル番号: | COB-608 |
|---|---|
| 入れられた電圧(v): | DC24V |
| 薄い色: | 2700K+6500K |
導かれた運転者12v 24v 36v 48v 100W 150w 200w 250w 300w 350w 400w 500w 600w 1000wの電源
| 出力電力: | 100W 150w 200w 250w 300w 350w 400w 500w 600w 1000w |
|---|---|
| 起源の場所: | 広東省、中国 |
| 入れられた電圧: | 90-130V/170-250A |
High Energy Efficiency Strong Adaptability 110V 220V AC LED Driver Power Supply IP67 Waterproof For Commercial Lighting
| サイズ: | 225mm*53mm*19mm |
|---|---|
| 動作温度: | -20°C〜 +60°C |
| 安全基準: | CE、ROHS |
24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67防水LEDの電源12v 24v
| モデル番号: | XH-24W-B |
|---|---|
| 出力電圧: | 12V/24V |
| 入力電圧: | 170-265V |
IP67 滑走路端燈、40W LED の運転者のための一定した電圧 LED 電源
| パッケージの詳細: | 47*24*17.7CM/45PCS G.W: 14KGS N.W.: 13KGS |
|---|---|
| 受渡し時間: | 3から5日以内に作業 |
| 支払条件: | 前もって T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal、LC |
DC 12V 3pcs SMD 5050 拡散型 RGB LED ピクセル, アドレス可能な RGB LED ストライプ 30mm LED ピクセルポイントライト
| 受渡し時間: | 3-5 営業日 |
|---|---|
| 支払条件: | 前もって T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal、LC |
| 供給の能力: | 1ヶ月あたりの500,000 |

