すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ high voltage led strip light ] マッチ 278 製品.
高品質 24V/12V LED ストライプライト 10メートル 144LED 2835 SMD 全銅バックプレート 1ランプ 1カット リモコン
| モデル: | SMD 5050 |
|---|---|
| 保護度: | IP65 |
| ランプの体材: | 銅 |
高明るさ マジックホワイト SMD2835 RGB 流水 12V 24V COB LED ストライプライト COB 柔軟なストライプ
| 保証: | 2年 |
|---|---|
| ユーザーパワー: | 14.4W/m |
| 調光器をサポートします: | はい |
卸売 コブ 大きい LED ストライプ DC12V SMD3528 室外 LED 柔軟 スマート ストライプ 光 装飾用
| アイテム名: | LEDストリップライト |
|---|---|
| LEDタイプ: | SMD3528 |
| IPクラス: | IP65 |
高照明60LED インテリジェント RGB ストライプライト 12V 外部防水COB アドレス可能な RGB LED ストライプ
| 入力電圧: | DC12V |
|---|---|
| LEDソース: | SMD5050 |
| IPレート: | IP65 |
SMD 2835 Multi-color 12v LED Strip Brightness CCT Dimmable Lights Indoor Home Lighting Strip Light
| ビーム角: | 120° |
|---|---|
| パッケージ: | 5m/ロール |
| モデル: | LEDストリップライト |
メーカー DC12V 柔軟なLEDストライプ SMD2835 高明るさ 300 LEDS/m 安全 LEDライトストライプ
| Items Name: | LED Strip Light |
|---|---|
| Material: | Aluminium Alloy |
| Ip Class: | IP65 |
24V 12V 電源 防水 高品質 LED ドライバ LED ストリップライト LED モジュール CE RoHS 認証
| 寸法: | 225*53*19mm |
|---|---|
| 繋がり: | ワイヤー |
| 使用法: | LEDディスプレイ、LEDライト、LEDストリップ |

