すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ ip65 flexible led strip light ] マッチ 136 製品.
2835 ピクセルストライプライト フルカラー IP 65 防水 DC12V LEDストライプライト
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| 光源: | 導かれた |
| スイッチモード: | リモートコントロール、Bluetooth |
Best Sellers Led Light Plant Strip 12V SMD 5050 CRI 80 Flexible RGB Waterproof Led Strip Lights
| 電圧: | DC12V |
|---|---|
| 電源入力電圧: | AC110-220V |
| アイテムタイプ: | 軽いひも |
高明るさ マジックホワイト SMD2835 RGB 流水 12V 24V COB LED ストライプライト COB 柔軟なストライプ
| 保証: | 2年 |
|---|---|
| ユーザーパワー: | 14.4W/m |
| 調光器をサポートします: | はい |
柔らかい照明ソリューションのための256レベルの明るさと3000/4000/6500Kの温度色を備えたディム可能なLEDストライプライト
| 明るさレベル: | 256レベル |
|---|---|
| 温度色: | 3000/4000/6500K |
| 防水定格: | IP65 |
LEDストリップライト 屋外防水 LED 色変更 RGB スマートストリップライト 屋内装飾ライト
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| 光源: | LED |
| スイッチモード: | リモコン、Bluetooth |
装飾用 RGBW 24V 12V 防水 屋外 スマート LED ストライプライト カスタム 5050 5M 10M 15M 輪ライト ストライプ
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| 光源: | 導かれた |
| スイッチモード: | リモートコントロール、Bluetooth |
工場卸売価格 DC12V 60leds RGBフルカラー IP65 SMD3535 スーパー明るさ LEDストライプライト
| カラーレンダリングインデックス: | 80-90 |
|---|---|
| IPグレード: | IP65 |
| モデル: | SMD 3535 |
カスタマイズ LED ストリップ 12V 24V SMD 2835 60leds/m 5m/ロール LED ストリップライト 単色 屋内装飾ストリップ ナイトライティング用
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| 光源: | 導かれた |
| スイッチモード: | リモートコントロール、Bluetooth |

