すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ led pixel lamp ] マッチ 1113 製品.
奇跡豆 SMD5050 DC05V RGB 20mm 0.3W LED アンカーランプと明るいキャラクターライト 景観光
| 名前: | 導かれたピクセル ライト |
|---|---|
| サイズ: | 30mm |
| 材料: | Unti紫外線PC |
アドレス指定可能な40MM 50MM Dmx Rgbによって導かれたピクセル ポイント ロゴ ライト印は娯楽照明を導いた
| 任意付属品: | 透明なマスク、網のマスク |
|---|---|
| 力: | 1With1.2With1.5W |
| 周囲温度: | -40℃-60℃ |
PC シェルグリーム LED ピクセル点照明 防水 3535 Smd スマート LED Rgb LED クリスマス ピクセルライト 飾り付け
| 製品名: | RGB LEDピクセル ライト |
|---|---|
| パワー: | 0.3W |
| LED 光源: | SMD 5050 |
屋外ファサードおよびメディアウォール用の40mmスマートアドレス指定可能LEDピクセルライトIP67防水高輝度
| 製品名: | LED ピクセルライト |
|---|---|
| 材料: | PC+ABS |
| LEDピクセルの応用: | 照明工学 |
40mm スマート アドレス指定可能な LED ピクセル ライト IP67 屋外ファサード メディア壁のための防水高輝度
| 製品名: | LED ピクセルライト |
|---|---|
| 材料: | PC+ABS |
| LEDピクセルの応用: | 照明工学 |
屋外 RGB 0.3W 12mm LED ストリング フルカラー 12V LED ピクセル モジュール 防水 IP67 点灯
| ポイント: | LED ピクセルライト |
|---|---|
| 制御システム: | DMX512 |
| LEDの源: | SMD5050 |

