すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ led pixel lamp ] マッチ 1120 製品.
20mm LEDドットライト LEDピクセルライト 防水 屋外広告 ビルファサード メディア照明 スマートアドレス可能 青 赤 カラーライト
| パンチ穴: | 20mm |
|---|---|
| LED光量: | 1 LED |
| 素材: | エンジニアリング プラスチック |
常設クリスマスライト LED SMD3535 DMX 512 12V RGB デジタル 30mm アドレサブル LED ピクセルポイントライト 120° ビーム角
| ビームアングル: | 120° |
|---|---|
| CRI: | >80 |
| 製品名: | LED点灯 |
ドイツ製 バイエル LEDチップ100mm プログラム可能な RGB LED 点灯 耐久性PCシェル 防水ピクセルランプ 屋外遊び場や景観の装飾用
| 消費電力: | 5W |
|---|---|
| 作業電圧: | DC24V |
| 光源: | 導かれた |
卸売 12mm アウトドア 新デザイン LED ピクセルライト 広告 12V 5V Rgb フルカラー 0.3w ピクセルライト
| 色温度:: | 全色LEDモジュール |
|---|---|
| 電圧:: | DC5Vと12V |
| パワー: | 0.3W |

