すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ rgb led ] マッチ 2423 製品.
クリスマス LED ピクセルポイント照明 2835 30mm 12V アウトドア アルミプロファイル 恒久的なプログラム可能な照明トラック
| 製品名: | G3003P12 |
|---|---|
| サイズ: | 30*13.8mm |
| ランプの電源: | 0.75W |
3- 30mm 12V アウトドア スマート LED 点光源 アルミニウム プロファイル 永久 プログラム可能 アウトドアライト 装飾
| 製品名: | G3003P12 |
|---|---|
| サイズ: | 30*13.8mm |
| ランプの電源: | 0.75W |
透明スクリーン メーカー 全色 新技術 RGB P2.6 窓 屋外 LED ディスプレイ LED グリルスクリーン
| 保護レベル: | IP65 |
|---|---|
| キャビネット素材: | アルミニウム |
| 操作温度: | -20~+40 oC |
屋外永久クリスマスホリデー Rgbw 2835 30mm 12V照明 12Vダブルサイドアルミプロファイルライト LEDピクセルポイントライト
| 製品名: | G3003P12 |
|---|---|
| サイズ: | 30*13.8mm |
| ランプの電源: | 0.75W |
恒久的なクリスマス 24V SMD3535 防水 IP67 Rgbw パーティライト LED ピクセルポイントライト
| 製品名: | G3003P12 |
|---|---|
| サイズ: | 30*13.8mm |
| ランプの電源: | 0.75W |
防水 IP67 屋外 25mm LED ポイント光源 0.75w Dc12v 永久クリスマスライト RGB マルチカラー用
| 商品の種類: | ポイント光源 |
|---|---|
| 発光する色: | RGBの多色 |
| ポイント: | 25mm LED ピクセルライト |
DMX512 ICチップ 防水アルミプロファイル LEDピクセルポイントライト DC12V動作電圧での恒久的なクリスマス装飾用
| 製品名: | G3003P12 |
|---|---|
| サイズ: | 30*13.8mm |
| ランプの電源: | 0.75W |

