すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ rgb led ] マッチ 2423 製品.
屋内および屋外400W 12V LEDドライバ LED電源 高品質 IP67防水 装飾用ライト用
| 力: | 1.2W、0.72W、15W、12W±10%、0.9W/モジュール |
|---|---|
| 色温度: | RGB、6000-6500K、2700-7000K、3000〜8000K、3000K/4000K/6000K |
| 色を放射します: | ナチュラルホワイト、クールな白、三色(赤青緑)、青、真っ白 |
High Brightness Bendable Moldability Efficiency LED Strip Light For Commercial Window Decoration and landscape lighting
| 入力電圧(V): | DC12V |
|---|---|
| タイプ: | LEDライトストリップ |
| 仕事の生涯(時間): | 100000 |
COB 高ルメン 高明るさ 5V 12V 24V 220V 2700k-6500k LEDストライプライト LEDテープライト ホーム ホテルオフィス用
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| 光源: | 導かれた |
| スイッチモード: | リモートコントロール、Bluetooth |
スマートLEDストリップライト 5050 2835 フレキシブルLEDライト 12V 24V 110V 220V ホームデコレーション用 省エネライト
| 応用: | 屋内/屋外 |
|---|---|
| コントロール: | DMX512 |
| 輸送の原産地: | 中国 |
2835 12v 24v LEDストリップ 明るさ 屋内ホーム照明 ストリップライト マルチカラー 調光可能 ワードローブ キャビネットライト
| 製品: | 12VのRGBマーキーランプ |
|---|---|
| プリント基板のサイズ: | 複合銅 1000*10 |
| PCBボード幅: | 5mm |
IP20 SMD 3528 LED の端照明のために防水適用範囲が広い LED の滑走路端燈
| 受渡し時間: | 5〜7営業日 |
|---|---|
| 支払条件: | 前もって T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal、LC |
| 供給の能力: | 1 ヶ月あたりの 50000M |
デジタル プログラム可能なピクセルはモジュール フル カラー Diameter12mm を導きました
| 受渡し時間: | 3-5 営業日 |
|---|---|
| 支払条件: | 前もって T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal、LC |
| 供給の能力: | 1ヶ月あたりの500,000 |

