すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ rgb led ] マッチ 2423 製品.
屋外帯光 製造者 LED帯光 防水 IP67 3000k/4000k/6500k コブ LED帯
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| 光源: | 導かれた |
| スイッチモード: | リモートコントロール、Bluetooth |
超薄型 5v 12v 24v 48v 36w 60w 100w 150w 200w 300w 400w 常電圧 AC DC LED 切り替える電源
| モデル番号: | XH-100W-B |
|---|---|
| 寸法: | 225*53*19mm |
| 出力電圧: | 12V/24V |
Ultra Slim LED Power Supply CE RoHS Approved 12V 24V Constant Voltage Driver Adapter for Outdoor LED Module Strips Light
| オーバー電圧保護: | はい |
|---|---|
| キーワード: | 防水LED電源12V 400W |
| 入力: | AC90-265V |
SMD2835 IP68 Waterproof High-Lumen LED Light Module long lifespan for landscape lighting and equipment backlighting
| TEM: | LEDモジュール |
|---|---|
| IPグレード: | IP65 |
| 使用法: | 屋内/屋外 |
High Energy Efficiency Strong Adaptability 110V 220V AC LED Driver Power Supply IP67 Waterproof For Commercial Lighting
| サイズ: | 225mm*53mm*19mm |
|---|---|
| 動作温度: | -20°C〜 +60°C |
| 安全基準: | CE、ROHS |
Customized Flexible Neon LED Light Strip Indoor Ceiling Landscape Application Various Colors Built-in Silicone
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| 光源: | 導かれた |
| スイッチモード: | リモートコントロール、Bluetooth |
DC 5V 60 W 330mA の 2 年の保証が付いている一定した電圧 LED 電源
| パッケージの詳細: | 38*29*15CM/50PCS G.W: 16KGS N.W.: 15KGS |
|---|---|
| 受渡し時間: | 3から5日以内に作業 |
| 支払条件: | 前もって T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal、LC |

