すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ rgb led ] マッチ 2423 製品.
30mm アルミプロファイル UCS1903 RGB LED クリスマスホリデー RGBW 防水 1.5W LEDポイントライト
| 製品Nmae: | XH-K5012P24-A1b |
|---|---|
| 仕事のボルト: | DC24V |
| パワー: | 3w |
スマートフレキシブルRGB LEDストライプライト WS2811 アプリ制御付き個別アドレス付け 12V/24V 家具飾り照明
| IP評価: | IP65 |
|---|---|
| 製品: | ストリップライト12V/24V |
| 制御方法: | リモートコントロール |
P50 ピクセル メッシュ LED スクリーン ディスプレイ IP67 SMD3535 DC12V 80W RGB LED Net Screen
| ブランド名: | miracle bean |
|---|---|
| 色: | rgb |
| コントロール: | DMX512 |
スマートフレキシブルインドア DV12V SMD5050 RGB LEDライトストライプ 家庭装飾のためのカラフルなストライプライト
| Unit: | 60pcs/unit |
|---|---|
| Volt: | DC12V |
| Wire Rod: | waterproof |
恒久的な屋外LEDライト アルミプロファイル IP67 スマートWiFiコントローラ ハウス エクステリア クリスマスホリデー RGB LED ピクセルライト
| 色温度: | 2000-6500K |
|---|---|
| 周囲温度: | -20℃-60℃ |
| 人生: | 30000H |

