すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ rgb led ] マッチ 2423 製品.
フルカラー 高明るさ Rgb P3.9 格子 透明なLEDディスプレイ LEDパネルスクリーン 800W/m2消費
| キャビネットの材料: | アルミ |
|---|---|
| キャビネット重量: | 8kg |
| キャビネットサイズ: | 1000mm x 1000mm |
透明 高明るさ 広告 IP67 RGB P3.91 窓 屋外 室内 LEDグリル フィルム ディスプレイ
| キャビネットの材料: | アルミニウム |
|---|---|
| キャビネット重量: | 8kg |
| キャビネットサイズ: | 1000mm x 1000mm |
フレキシブルLEDネオンストリップ 高輝度 12V 24V 防水 CE RoHS認証 屋内屋外装飾用照明 ショップサイン
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| スイッチモード: | リモートコントロール、Bluetooth |
| 保証: | 2年 |
Rgb Rgbw Dc24v ドット ピクセル 屋外 建物 玄関 LED 点 Dmx ピクセル LED 点 光
| オプションのアクセサリ: | 透明マスク、メッシュマスク |
|---|---|
| 力: | 1.5W |
| 周囲温度: | -40℃-60℃ |
3SMD DC12V 1W LED ピクセル ライトねじ設置 30mm 紫外線保護
| 受渡し時間: | 3-5 営業日 |
|---|---|
| 支払条件: | 前もって T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal、LC |
| 供給の能力: | 1ヶ月あたりの500,000 |

