すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ rgb led ] マッチ 2423 製品.
屋外の防水単一色は洪水ライト9w IP65を導いた建物の主要な構造のためのスポットライトを導いた
| モデル番号: | XH-FTG10401M |
|---|---|
| ランプ ボディ材料: | 鋳造アルミは死ぬ |
| 照射角度: | 8°15°25°30°45°60°90° |
IP67 LEDポイント軽い1.8W DC15V 40mm Smd3535 DMX512 3RGB+3W信号ピクセル ライト点光源
| 製品名: | XH-H4006P15V5.5 |
|---|---|
| サイズ: | 40×17.7mm |
| ランプ力: | 1.8W |
奇跡の豆SMDの赤い青緑の黄色く暖かく白い単一色は12vがピクセル ライトを導いたIP67 9mmを防水する
| 色温度(CCT): | 3500K (暖かい白) |
|---|---|
| 入れられた電圧(v): | DC 12V |
| 直径: | 9mm |
12V は防水セリウム ROHS IP67 が付いている LED の変圧器の運転者の電源を防水します
| パッケージの詳細: | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5〜7営業日 |
| 支払条件: | 前もって T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal、LC、MoneyGram |
AC からの DC への屋外 LED の防水運転者の切換えの電源
| パッケージの詳細: | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5〜7営業日 |
| 支払条件: | 前もって T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal、LC、MoneyGram |

