すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ rgb led ] マッチ 2423 製品.
53mm 2W DC12V RGB LED アミューズメントライト フェアグラウンド キャボショーンライト ファンフェア照明
| 製品名: | XH-D53S12 |
|---|---|
| サイズ: | 53*H28mm |
| ランプの電源: | 2W |
6pcs SMD3535 Dmx コントロール RGB IP68 フルカラー デジタル RGB LED ピクセルモジュールライト
| 選択用アクセサリー: | 透明マスク、メッシュマスク |
|---|---|
| パワー: | 1.5W |
| 環境温度: | -40℃-60℃ |
プログラマブルLEDドット光源 RGBピクセル 12mm IP67防水 DMX LEDドットライト 建築装飾 遊園地 橋の景観照明用
| 素材: | PCの貝 |
|---|---|
| 表示方法: | RGBW/RGB |
| IP等級: | IP67 |

