すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ rgb led ] マッチ 2423 製品.
折りたたむ式LEDスクリーン 屋外LEDメッシュディスプレイスクリーン フルカラー P50 DC12V 25MM RGB 1000mm*1000mm パネルサイズ
| ブランド名: | miracle bean |
|---|---|
| 色: | RGB |
| コントロール: | DMX512 |
フルカラーLEDポイントライト 12V RGB 高効率LEDピクセルライト PCグリームランプボディ
| 選択用アクセサリー: | 透明マスク、メッシュマスク |
|---|---|
| パワー: | 0.8W |
| 環境温度: | -40℃-60℃ |
Best Sellers Led Light Plant Strip 12V SMD 5050 CRI 80 Flexible RGB Waterproof Led Strip Lights
| 電圧: | DC12V |
|---|---|
| 電源入力電圧: | AC110-220V |
| アイテムタイプ: | 軽いひも |
超高輝度LEDストリップライト 2835 RGB フレキシブルLEDライトテープ ホームデコレーション ホテル照明 店舗ディスプレイ
| 保証: | 2年 |
|---|---|
| IPグレード: | IP65 |
| CCT: | 3000K,4000K,5000K,6000K |

