すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ rgb led ] マッチ 2423 製品.
高輝度 12V 24V LEDモジュール 2700K-6500K CRI>90 SMD2835 キャビネット照明用 広告ライトボックス看板
| 導かれた: | 2835 |
|---|---|
| コントローラ: | DMX512 |
| 寿命: | 30,000時間 |
High Brightness SMD 2835 LED Module 3LED 1.5W 160LM Each DC12V for Channel Letter Light Box
| 電圧: | 12V |
|---|---|
| LEDソース: | SMD2835 |
| ワイヤーロッド: | 防水 |
3LED 1.5W High Brightness SMD 2835 LED Module 160LM DC12V for Channel Letter Lighting
| 電圧: | 12V |
|---|---|
| LEDソース: | SMD2835 |
| ワイヤーロッド: | 防水 |
LEDポイントライト 屋外防水 RGB プログラム可能 ピクセルライトソース ビルファサード メディア照明 広告装飾 DMX制御 高輝度 簡単設置
| アイテムの種類: | ポイント ライト |
|---|---|
| レート電力: | 0.75W |
| 表示方法: | RGBW/RGB/W |

