すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ smd2835 led strip light ] マッチ 65 製品.
Multifunctional Lighting Products 2m Per Set LED Strip Light with FPC Flexible PCB Board and Epistar5050 Chip and support the Different color
| 力: | 1.2W、0.72W、15W、12W±10%、0.9W/モジュール |
|---|---|
| 色温度: | RGB、6000-6500K、2700-7000K、3000〜8000K、3000K/4000K/6000K |
| 色を放射します: | ナチュラルホワイト、クールな白、三色(赤青緑)、青、真っ白 |
調光可能なフレキシブルLEDストリップライト 高輝度 RGB/単色テープライト ホームパーティーデコレーション用
| IPグレード: | 65 |
|---|---|
| LEDソース: | SMD2835 |
| LED数量: | 30/60/90/120/144 |
24v 24w SMD2835 RGBW 柔軟なLEDストライプライト 広告用ネオンシグナルのためにディム可能
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| 光源: | LED |
| スイッチモード: | リモコン、Bluetooth |
工場直供 LED ストライプライト 高電圧 SMD2835 三列ストライプライト IP65 防水 LED ストライプライト 無線
| 保護グレード: | IP65 |
|---|---|
| アイテムタイプ: | 軽いひも |
| 制御モード: | リモートコントロール、スイッチ制御 |
屋外の導かれた滑走路端燈LEDのネオン ライトはSignboardを広告するためのライト バーのストリップを導いた
| 入力電圧(V): | DC12V/24V/220v |
|---|---|
| ランプ力: | 10W/M |
| サイズ: | 8*16mm |
DC12V 5050の導かれた滑走路端燈5054の2835の5M極度の明るく適用範囲が広いストリップLEDライトSmdの適用範囲が広い導かれた滑走路端燈
| LEDの光源: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | DC5V/12V/24V |
| IPの評価: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
RGB LEDストリップライト SMD 5050 5メートル 12V LEDテープライトストリップ 非防水 IP20
| IP評価: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| 長さ: | 5m/ロール |
| ランプパワー: | 18W/m |
レンズ LED ストライプ ライト ストライプ 超薄 サインボード ライト ボックス 柔軟 壁洗浄器 拡散反射 SMD2835 24V
| LED 量: | 60LEDs/m |
|---|---|
| パワー: | 18W/m |
| IPクラス: | IP65 |
Rgbは滑走路端燈5M 60Led/Mプログラム可能なWS2811 RGB 5050 LEDのストリップのデジタル アドレス指定可能なMagを導いた
| IPの評価: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| 長さ: | 5m/roll |
| ランプ力: | 18W/m |
10m 単色 LED ストリップライト プラグイン電源 60個のLED 24V IP20 クリエイティブな家の装飾照明用
| スイッチモード: | リモコン、Bluetooth |
|---|---|
| 光源: | LED |
| デザインスタイル: | モダン |

