すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
2023 ホットセール 卸売価格 P50 P62.5 P83 ビッグスクリーン 屋外防水LEDスクリーン
| 名前: | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
|---|---|
| 電圧: | DC12V |
| 材料: | Unti紫外線PC |
屋外 柔軟性 透明性 LED ピクセル メッシュ 画面 全色 p50/p62.5/p83p100 ライト ネットワーク ビデオ カーテン ディスプレイ
| 名前: | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
|---|---|
| 力: | 80/100W |
| 電圧: | DC12V |
屋外防水 48W DC12V LED メッシュスクリーン SMD3535 DMX512 IP67
| プロダクト モデル: | XH-CXG3003P12 (RGB) - P125 |
|---|---|
| LEDの源: | SMD3535 |
| 力: | 48W |
防水 SMD5050 RGB DC12V LED メッシュスクリーン 77Watt IP67
| プロダクト モデル: | XH-CXG2001S-P62.5 (RGB) |
|---|---|
| ランプ数: | 256/㎡ |
| 力: | 77W |
LEDスクリーン ディスプレイ フルカラー LED メッシュスクリーン 柔軟な LEDカーテン ディスプレイ
| ピクセル ピッチ: | P33.3 |
|---|---|
| 適用: | 正面の照明、天井 |
| LEDのタイプ: | SMD5050 |
パーソナライズされた 奇跡豆 IP67 屋外防水 P100 ピクセル 30mm DMX512 RGB LED Net Screen ビデオディスプレイ
| 製品名: | XH-G3003 |
|---|---|
| 色: | RGB |
| プロダクト重量: | 2.6kg/mの² |

