すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
Efficiency Efficiency Universal Outdoor 800W LED Power Supply Waterproof IP65/IP67 Constant Current LED Driver
| IPクラス: | IP67/IP65 |
|---|---|
| アイテム名: | LED電源 |
| シェル素材: | アルミニウム合金 |
IP67工場カスタム40mm DC24V XQD RGBフルカラー超高輝度屋外防水LEDドット光源
| ルミナスフラックス: | 200の内腔 |
|---|---|
| IPグレード: | IP67 |
| colortemperature: | 3000K/4000K/6000K |
LEDポイントライト ホーム RGB LEDポイントライト フルカラー 30mm DC12V IP67防水 LEDピクセルライト
| 動作温度: | -20から60度 |
|---|---|
| ボルト: | DC12V |
| ランプビーズ: | 3535 |
ベストセラー 30mm LED ポイントライト RGBW 防水 APP 音声コントロール IP67 マルチカラー ポイントソース
| ライトコード: | XH-k3003P12 ((RGBW) -A1b |
|---|---|
| colortemperature: | 6000K(クールホワイト) |
| 本体材質: | パソコン |
屋外ファサードIP67防水30mmリニアライト フレキシブル建築照明 LEDポイント光源
| インストール: | バック・スティッキング/スクリュー・インスタレーション |
|---|---|
| ライフパン: | 1W |
| LEDの種類: | SMD3535 |

