すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
屋外 IP67 LEDドライバー フリッカーフリー ライト用 50W 100W 400W 600W 電源
| Feture: | waterproof rainproof driver |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Items Name: | power supply |
96W RGBW SMD5050 DC24V 柔軟なLEDストライプライト 柔軟な壁テープ照明のために
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| Wattage: | 96W |
| Voltage: | DC 24V |
ホットホワイト LED ストライプライト SMD 2835 ライトストライプ DC 24V 10mm 12mm PCB ライトデコレーション
| Service: | OEM/ODM |
|---|---|
| Application: | Lighting |
| Dimmable: | Yes |
カスタマイズされたLEDストリップ 5050 12V/24V 60 LEDストリップ 12v 24v SMD2835 RGBW フレキシブルLEDライトストリップ装飾
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| Light Source: | LED |
| Switch Mode: | Remote Control, Bluetooth |
多色 LED モジュール 注射バックライト 高明るさ 防水 IP65 12V SMD 3535 パーフェクト COB チャンネル文字
| Size: | 78mm |
|---|---|
| Weight: | 16g |
| LED Quantity: | 1 |

