すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
屋外ビル照明 30mm DC12v LED ポイントライト 防水 IP67 屋外装飾ライト
商品の詳細
| 視野角 | 120° | 入力電圧 | DC12V |
|---|---|---|---|
| 色 | 白く赤く黄色い青緑 | 使用法 | チャンネルレター、ライトボックス、バックライト |
| Angを見る | 120° | サイズ | 30mm |
| IP等級 | IP67 | ルーメン | 18LM |
| 発光色 | 白/黄色/緑/赤/青 | 人生 | 30000H |
| 周囲温度 | -20℃-60℃ | 光度 | ハイブライト |
| ハイライト | 30mm 防水 LED ポイントライト,DC12v 屋外ビル照明,IP67 屋外装飾LED |
||
製品の説明
製品説明
屋外ビルディングライト 30mm DC12v LED点灯 防水 IP67 屋外装飾灯
30mm直径のRGB LED点灯 IP67防水格付け 12V DC電源で 屋外プロジェクトに最適です
製品仕様
| モデル | XH-G3003P12 |
| 貯蔵温度 | -20°Cから60°C |
| 動作温度 | -20°Cから60°C |
| 色表示指数 (Ra) | 80 |
| 視角 | 120° |
| 権力 の 消耗 | 0.75W |
| ランプタイプ | SMD3535 |
| 光学衰弱 | 1% |
| 動作電圧 | 12V |
| 機体材料 | PC |
| LEDタイプ | 直径 30mm ストローハット |
| サイズ | 30mm |
| 寿命 | 30千時間 |
| 認証 | CE FCC ROHS ERR |
| 色 | 全色 |
| 保護評価 | IP67 |
製造 の 利点
- LED業界における専門知識の20年以上
- 国際顧客100人以上と3年連続で長年のパートナーシップ
- 柔軟な最低注文量により,あらゆる段階での事業成長を支援する
- 欠陥のある製品を即座に交換する3年間の包括的な保証
- 製品に関するすべての問題に対する直接的な,ワンストップの解決
顧客サービス
- 24時間対応保証
- 英語を母語として話す支援により 明確で効率的なコミュニケーションができます
- あなたの特定の要件を満たすためにカスタムOEM&ODMソリューションが利用できます.
- カスタマイズされたデザインと ストック内の特定の製品の 独占販売権
- 領土,知的財産,機密情報を厳格に保護します
- 長期の信頼性を保証する終身保証
- プロのエンジニアによる設置,配線,コントローラ設定,ソフトウェア操作の指導を含む 販売後サポート
よく 聞かれる 質問
なぜあなたの会社を選ぶべきか?
20年以上のLED製品設計と製造の経験があります私たちは無料のデザインサービスでカスタムLED製品を提供し,多様な顧客のニーズを満たすために専用の研究とデザインチームと独自の工場を維持します.
保証期間はどのくらいですか.
2 年
配達時間はどのくらいですか.
サンプル注文は支払い確認後すぐに出荷します.大量注文は通常7営業日以内に配達します.OEMおよびODM注文は15営業日以内に配達します.
製品の品質をどのようにコントロールしますか.
生産プロセスの各段階において品質チェックを保証するプロのQCチームを持っています.
あなたの工場にはどんな証明書がありますか.
CE,ROHS,ISO9001,BV
販売後サービスを提供していますか.
そうです,品質の問題が発生した場合,我々は迅速にそれらを解決するために高品質のソリューションを提供します.
製品ギャラリー
推薦されたプロダクト

