すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
LED点光源 LED RGB 30mm 1W IP67 防水 DMX512 屋外プロジェクト用
商品の詳細
| ブランド名 | Miracle Bean | アイテムの種類 | ポイント光源 |
|---|---|---|---|
| 視野角 | 120 | 保管温度 | -20-60° |
| 力 | 1W | ライトソース | 導かれた |
| コントロール | DMX512 | キーワード | RGB LEDピクセル |
| 防水 | IP67 | Votlage | DC12V |
| ハイライト | LED RGB点灯 30mm IP67,DMX512 防水LEDライト,1WのLED点源 DMX512 |
||
製品の説明
LEDポイント光源 LED RGB 30mm 1W IP67防水 DMX512 屋外プロジェクト用
製品仕様
| 項目 | LEDポイント光源 |
|---|---|
| モデル名 | XH-H3003P12 |
| サイズ | 30mm |
| 電力 | 1W |
| 動作電圧 | DC12V |
| カラー | RGB |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 保管温度 | -20℃~60℃ |
| ワイヤーロッド | 防水 |
| 保証 | 3年 |
| 保護 | IP67 |
| 視野角 | 120° |
| 本体材質 | PC |
| OEM/ODM | 歓迎 |
| 寿命 | 30000時間 |
当社の強み
- 20年以上の業界経験
- 3年以上の協力関係を持つ100社以上の海外長期顧客
- 段階的なビジネス展開を容易にする小ロットMOQ
- 3年間の保証と不良品の迅速な交換
- 顧客サポートのための直接的な問題解決アプローチ
当社のサービス
- すべてのお問い合わせに対する24時間応答時間
- 流暢な英語コミュニケーションサポート
- OEM & ODMサービス利用可能
- ユニークなデザインと現行モデルの販売代理店機会
- 販売エリア、デザインアイデア、個人情報の保護
- 生涯保証サポート
- 迅速な配送:サンプルおよび標準注文(7営業日)の在庫あり、OEM/ODM注文は15営業日以内
よくある質問
Q1. LEDライト製品に私のロゴを印刷してもいいですか?
はい。生産前に正式にお知らせいただき、まずサンプルに基づいてデザインを確認してください。
Q2. LEDライトのサンプル注文はできますか?
はい、品質をテストおよび確認するためにサンプル注文を歓迎します。混合サンプルも受け付けます。
Q3. LEDライトの注文にMOQ制限はありますか?
低MOQ、サンプルチェック用に1個から可能です。
Q4. リードタイムはどうですか?
サンプルは1~3日、量産時間は1~2週間必要です。
Q5. LEDライトの注文はどのように進めますか?
1. まず、お客様の要件またはアプリケーションをお知らせください。
2. 次に、お客様の要件または当社の提案に従って見積もりを行います。
3. 次に、お客様がサンプルを確認し、正式な注文のためにデポジットを支払います。
4. 次に、生産を手配します。
Q6. 商品はどのように発送され、到着までどのくらいかかりますか?
通常、DHL、UPS、FedEx、またはTNTで発送します。到着まで通常3~7日かかります。航空便および海上輸送も選択可能です。
製品画像
Q6. 商品はどのように発送され、到着までどのくらいかかりますか?
通常、DHL、UPS、FedEx、またはTNTで発送します。到着まで通常3~7日かかります。航空便および海上輸送も選択可能です。
製品画像
推薦されたプロダクト

