すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
120°ビーム角、UV耐性PC素材の20mm RGB IP67防水LEDドットライト
商品の詳細
| 製品名 | LED点光源 | サイズ | 20*12.5mm |
|---|---|---|---|
| 制御モード | DMX512制御 | ビーム角度 | 120度 |
| 防水 | 屋外IP67 | 材料 | 耐紫外線難燃性PC |
| 証明 | CE ROHS EMC | LEDの数 | 48個/弦 |
| 使用法 | 屋外建築 庭園 景観照明 | 力 | 0.3W |
| ハイライト | 20mm RGB LED point light,IP67防水LEDポイント ライト,UV耐性PC LEDドットライト |
||
製品の説明
20mm 5V SMD5050 RGB IP67 防水 柔軟性 120 ビームアングル PC 素材 照明 LED 点灯
製品概要
高性能RGB LED点灯は,IP67防水評価,光束角度120°,PC素材のハウジングを備えたSMD5050技術を使用しています.耐久性のある照明.
製品仕様
| モデル | XH-G2001P05 (RGB) |
| 動作電圧 | DC 5V |
| 光源色 | RGB |
| パワー | 0.3W |
| 制御モード | DMX512 |
| 光流量 | 6LM (RGBライト) |
| サイズ | 20*12.5mm |
| 住宅用材料 | PC |
| ランプ1つあたりの重量 | 5.5g |
| ビームアングル | 120° |
| 動作温度 | -20°Cから60°C |
| 平均 寿命 | >3万時間 |
| 保護度 | IP67 |
| 炎阻害性グレード | V-0 |
| 電気安全グレード | IK10 |
| 塩噴霧試験 | 耐腐食性 |
わたしたち の 利点
- 業界での20年以上以上の経験
- 3年以上協力している100人以上の長期外国顧客
- 小規模なMOQは,徐々にビジネスを発展させる
- 欠陥のある製品を即座に交換する3年間の保証
- 顧客サポートの直接問題解決アプローチ
私たちのサービス
- 24時間対応時間 英語を流暢に話せる
- OEM&ODMサービス利用可能
- 独特のデザインや選択されたモデルの販売機会
- 販売領域,デザインアイデア,個人情報の完全な保護
- すべての製品に終身保証
- 迅速な配送:主要品のストックあり,サンプルを即座に発送,大量注文は7日以内に,OEM/ODMは15日以内に
よく 聞かれる 質問
保証期間はどのくらいですか.
3 年
OEM&ODMはサポートしていますか?
はい,OEM&ODMは歓迎です.色,サイズ,ロゴをカスタマイズすることができます.
防水か?
IP67の防水で屋外でもよく使えます
配達時間はどのくらいですか.
サンプル注文は支払後にすぐに出荷します. 批量注文は7日以内に; OEMとODM注文は15日以内に.
あなたの工場にはどんな証明書がありますか.
CE,ROHS,ISO9001,BV
製品ギャラリー
推薦されたプロダクト

