すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
20mm 12V 0.3W SMD5050 IP67防水LEDドットライト 120°ビーム角
商品の詳細
| 製品名 | LED点光源 | サイズ | 20*12.5mm |
|---|---|---|---|
| 制御モード | TTL | ビーム角度 | 120° |
| 防水 | 屋外IP67 | 材料 | 耐紫外線難燃性PC |
| 証明 | CE ROHS EMC | 使用法 | 屋外建築 庭園 景観照明 |
| 力 | 0.3W | 中心距離 | 15cm |
| ハイライト | 20mm防水LEDポイントライト,12V SMD5050 LEDライト,120°の光角点照明 |
||
製品の説明
20mm 12V 0.3W SMD5050 IP67 TTL 防水フレキシブル 120°ビーム角 PC素材 照明 LEDドットライト
20mm 12V 1.5W SMD5050 IP67 TTL 防水フレキシブル 120°ビーム角 PC素材 照明 LEDドットライト
製品仕様
| 項目 | LEDドットライト |
|---|---|
| モデル | XH-G2001M12 |
| 動作電圧 | DC 12V |
| 光源色 | 単色 |
| 電力 | 0.3W |
| 制御モード | TTL |
| 光束 | 12lm |
| 寸法 | 20*12.5mm |
| 筐体素材 | PC |
| ランプあたりの重量 | 5.5 |
| ビーム角 | 120° |
| 動作温度 | -20℃-60℃ |
| 平均寿命 | >30000h |
| 保護等級 | IP67 |
| 難燃性等級 | V-0 |
| 電気安全等級 | IK10 |
| 塩水噴霧試験 | 耐腐食性 |
当社の強み
- 20年以上の経験があります
- 3年以上当社と協力している海外顧客が100社以上います
- 小ロット対応で、お客様のステップバイステップでの協力を支援します
- 保証:3年保証。不良品が確認され次第、次回の注文時に新品をお客様に提供します
- お客様の問題を直接解決します
当社のサービス
- すべてのお問い合わせに24時間以内に返信します
- OEM & ODMサービスを歓迎します
- お客様独自の設計と既存モデルの選択肢として、販売代理店の機会を提供します
- お客様の販売地域、デザインアイデア、およびすべての個人情報は完全に保護されます
- すべての製品に生涯保証を提供します
- 迅速な配送:主要アイテムの在庫を維持しています。サンプル注文は支払い確認後すぐに発送されます。バルク注文は通常7営業日以内に完了します。OEM/ODM注文は15営業日以内に完了します。
よくある質問
Q: 保証期間はどのくらいですか?
A: 3年
Q: OEM & ODMをサポートしていますか?
A: はい、OEM & ODMを歓迎します。色、サイズ、ロゴを変更できます。
Q: 防水ですか?
A: はい、IP67防水です。屋外でも問題なく動作します。
Q: 配送時間はどのくらいですか?
A: サンプル注文の場合、支払いを受け取り次第製品を発送できます。大量注文の場合、通常、配送時間は7営業日以内です。OEMおよびODM注文の場合は15営業日以内です。
Q: 工場にはどのような認証がありますか?
A: CE、ROHS、ISO9001、BV
製品ギャラリー
推薦されたプロダクト

