すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
照明 LEDポイントライト 40mm 24V SMD3535 IP67 防水 柔軟 120 ビームアングル PC素材
商品の詳細
| ブランド名 | Miracle Bean | アイテムの種類 | ポイント光源 |
|---|---|---|---|
| 視野角 | 120 | 保管温度 | -20-60° |
| 力 | 1W | ライトソース | 導かれた |
| コントロール | DMX512 | キーワード | RGB LEDピクセル |
| 防水 | IP67 | Votlage | DC15V |
| ハイライト | 24V 防水LEDスポットライト,SMD3535 柔軟なLEDライト,40mmPC素材のLEDライト |
||
製品の説明
LEDポイントライト 40mm 24V SMD3535 IP67 防水 フレキシブル 120°ビーム角 PC素材
屋外プロジェクト向けに設計された高性能LEDポイント光源。RGBカラー機能、IP67防水等級、DMX512制御互換性を備えています。
製品仕様
| 項目 | LEDポイント光源 |
|---|---|
| モデル名 | XH-H4004P15 |
| サイズ | 40mm |
| 電力 | 1W |
| 動作電圧 | DC15V |
| カラー | RGB |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 保管温度 | -20℃~60℃ |
| ワイヤーロッド | 防水 |
| 保証 | 3年 |
| 保護等級 | IP67 |
| 視野角 | 120° |
| ボディ素材 | PC |
| OEM/ODM | 歓迎 |
| 寿命 | 30000時間 |
当社の強み
- 20年以上の業界経験
- 3年以上の協力関係を持つ100社以上の海外長期顧客
- 段階的なビジネス展開を促進する小ロットMOQ
- 不良品の迅速な交換を伴う3年保証
- 顧客サポートのための直接的な問題解決アプローチ
当社のサービス
- すべてのお問い合わせに対する24時間応答時間
- 流暢な英語コミュニケーションサポート
- OEM & ODMサービス利用可能
- ユニークなデザインと現行モデルの販売エリア独占販売権
- 販売エリア、デザインアイデア、個人情報の保護
- 生涯保証サポート
- 迅速な配送:サンプルおよび標準注文は在庫あり(7営業日)、OEM/ODM注文は15営業日以内
よくある質問
Q1. LEDライト製品に私のロゴを印刷しても良いですか?
はい。生産前に正式にお知らせいただき、まずサンプルに基づいてデザインをご確認ください。
Q2. LEDライトのサンプル注文はできますか?
はい、品質テストと確認のためにサンプル注文を歓迎します。混合サンプルも可能です。
Q3. LEDライトの注文にMOQ制限はありますか?
低MOQ、サンプル確認用に1個から可能です。
Q4. リードタイムはどうですか?
サンプルは1~3日、量産時間は1~2週間必要です。
Q5. LEDライトの注文はどのように進めますか?
1. まず、お客様の要件または用途をお知らせください。
2. 次に、お客様の要件または当社の提案に従って見積もりを行います。
3. 次に、お客様がサンプルを確認し、正式な注文のためにデポジットを支払います。
4. 次に、生産を手配します。
Q6. どのように商品を発送し、到着までどのくらいかかりますか?
通常、DHL、UPS、FedEx、またはTNTで発送します。通常、到着まで3~7日かかります。航空便および海上輸送も選択可能です。
製品画像
Q6. どのように商品を発送し、到着までどのくらいかかりますか?
通常、DHL、UPS、FedEx、またはTNTで発送します。通常、到着まで3~7日かかります。航空便および海上輸送も選択可能です。
製品画像
推薦されたプロダクト

