すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
屋外壁装飾用 DC12V 30mm RGB フルカラー LED ポイントライト IP67 防水
商品の詳細
| ワークボルト | DC12V | 光度 | 高輝度 |
|---|---|---|---|
| 製品の用途 | 屋内/屋外の照明 | ワット数 | 0.75W |
| ランプビーズ | SMD3535 | 取付タイプ | 粘着性の裏地 |
| Angを見る | 160° | wanrenty | 2年 |
| チップ素材 | DMX512 | IP等級 | IP67 |
| ハイライト | DC12V 30mm RGB LED点灯,IP67 防水型屋外LEDライト,RGBフルカラー壁飾り光 |
||
製品の説明
DC12V 30mm LEDポイントライト IP67完全防水屋外ウォールデコレーションランプ
RGBフルカラー表示をサポートするプロフェッショナル屋外LEDポイント光源。IP67防水定格とDMX512プロトコルを備えています。建物の装飾プロジェクトに最適です。
製品仕様
| 項目 | LEDポイント光源 |
|---|---|
| モデル名 | XH-G3003P12 |
| サイズ | 30mm |
| 電力 | 0.75W |
| 動作電圧 | DC12V |
| カラー | RGB |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 保管温度 | -20℃~60℃ |
| ワイヤーロッド | 防水 |
| 保証 | 2年 |
| 保護 | IP67 |
| 視野角 | 120度 |
| 本体材質 | PC |
| OEM/ODM | 歓迎 |
| 寿命 | 30000時間 |
当社の強み
- LED業界で20年以上の経験を積み重ね、100社以上のグローバルクライアントと安定した長期的なパートナーシップを維持しており、そのほとんどが3年以上協力していただいています。
柔軟な最小注文数量を提供し、パートナーが着実にビジネスを拡大できるよう支援します。すべての製品には3年間の保証が付いており、不良品の場合は迅速な交換が含まれます。当社の専任アフターセールスチームは、すべてのお客様からの問い合わせや問題に対して迅速な解決策を提供します。
サービス
- まず、お客様のニーズと照明の使用方法をお知らせください。
- お客様の要望に基づいた価格見積もりをお送りします。
- サンプル承認後、正式注文のデポジットをお支払いください。
- その後、生産の手配を開始します。
よくある質問
LEDライト製品に私のロゴを印刷しても良いですか?
はい。生産前に正式にお知らせいただき、まずサンプルに基づいてデザインを確認してください。
LEDライトのサンプル注文はできますか?
はい、テストと品質チェックのためにサンプル注文を歓迎します。混合サンプルも受け付けています。
LEDライトの注文にMOQ制限はありますか?
低MOQ、サンプルチェック用に1個から可能です。
リードタイムはどうですか?
サンプルは1~3日、量産時間は1~2週間必要です。
LEDライトの注文の進め方は?
1. まず、お客様の要件またはアプリケーションをお知らせください。
2. 次に、お客様の要件または当社の提案に従って見積もりを行います。
3. 次に、お客様がサンプルを確認し、正式注文のデポジットをお支払いください。
4. 次に、生産を手配します。
商品はどのように発送され、到着までどのくらいかかりますか?
通常、DHL、UPS、FedEx、またはTNTで発送します。到着まで通常3~7日かかります。航空便および海上輸送もオプションです。
製品画像
推薦されたプロダクト

