すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
24V IP67 防水 RGBW LED点灯 50mm 屋外ファサード ピクセルライト 建物装飾用
商品の詳細
| 応用 | 建物のファサード | ランプ本体の材質 | パソコン |
|---|---|---|---|
| 保証期間(年) | 3年 | 制御システム | DMX512 |
| 力 | 3.5W | サイズ | 50 |
| ランプ | SMD3535 | 視野角 | 120° |
| IPグレード | IP67防水 | 証明 | CE, ROHS EMC EPR |
製品の説明
24V IP67 防水 RGBW LED点灯 50mm PC 屋外ファサード ビルの装飾用ピクセルライト
高品質の50mm RGBW LED点灯は,IP67防水格付けと耐久性のあるPC構造で,屋外ビルファサード装飾のために設計されています.
製品仕様
| モデル | XH-K5012P24 ((RGBW) -A1b |
|---|---|
| 保証 | 3 年 |
| 色温 (CCT) | RGBW |
| 商品の種類 | ポイントライト |
| 視角 | 120° |
| 権力 の 消耗 | 3.5W |
| ランプ | SMD3535 |
| 動作電圧 | DC24V |
| 産地 | 広東,中国 |
| 環境温度 | -20°Cから60°C |
| サイズ | 50mm |
| 寿命 | 30千時間 |
| 認証 | CE,ROHS EMC EPR |
| 色 | RGBW |
| 保護 | IP67 |
| ICコード | DMX512 |
| OEM/ODM | お待たせしました |
わたしたち の 利点
- 業界での20年以上以上の経験
- 3年以上協力している100人以上の長期外国顧客
- 小規模なMOQは,徐々にビジネスを発展させる
- 欠陥のある製品を即座に交換する3年間の保証
- 顧客サポートの直接問題解決アプローチ
よく 聞かれる 質問
なぜ我々を選んだの?
設計と製造の経験が20年以上あります. 私たちは無料の設計サービスでカスタムLED製品を提供しています.独自の工場と専用のR&Dチームによってサポートされ,多様な顧客のニーズを満たす.
保証期間はどのくらいですか.
3 年
配達時間はどのくらいですか.
サンプル注文は支払後にすぐに出荷します. 批量注文は通常7営業日以内に配達します. OEMおよびODM注文は15営業日以内に.
製品の品質をどのようにコントロールしますか.
私たちはプロのQCチームを維持し,生産プロセスのあらゆる段階において品質チェックを行います.
販売後サービスを提供していますか.
質の問題を抱える場合も 高品質なソリューションを提供します
私たちのサービス
- 24時間応答時間
- すべての問い合わせのために流暢な英語コミュニケーション
- OEM&ODMサービス利用可能
- 独特のデザインや現在のモデルに対する販売機会
- 販売エリア,デザインアイデア,個人情報の保護
- 終身保証
- 迅速な配送と 維持されたストックレベル
製品ギャラリー
会社プロフィール
シェンzhen Xinhe 光電子照明株式会社 2004年に設立され, 20年間プロです.ポイント光源の独立した知的財産権を提供することに焦点を当てています,他の照明装置のサポートサービスとともに. 会社は,スケジュール設計,製品R&D,エンジニアリング予算作成,プロジェクト建設,建築風景や広告照明プロジェクトのための現場ガイド世界規模の事業を展開しています 品質を向上させ 品牌を誠実に構築し サービスを通じて尊敬を得ています顧客のために価値を創出するために,まず品質とサービスという企業哲学を遵守します.企業経営の高度と 効率的な従業員チームにより 私たちは顧客と誠実に協力し 社会,顧客,そして私たち自身のために 双方の利益を得られる状況を達成しますLED照明アプリケーションの未来を共同で創造する!
推薦されたプロダクト

