すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
IP67 防水 30mm RGB LED ピクセル ライト、舞台や建物のファサードの照明に最適
商品の詳細
| ワークボルト | DC12V | 重さ | -20℃~60℃ |
|---|---|---|---|
| IPクラス | IP67 | 本体材質 | パソコン |
| ルーメン | 20LM | カバー | クリアと乳白色のフォグカバー |
| 関数 | 装飾的な | サイズ | 30mm |
| チップソース | SMD2835 | 角度 | 120 |
| ハイライト | IP67 防水 RGB LED ピクセルライト,ステージ用30mmLED点灯,RGB LED 防水面照明 |
||
製品の説明
IP67 防水 30mm RGB LED ピクセルライト 舞台や建物の玄関照明に最適
テクニカル仕様
| モデル名 | XH-Z3006M12 |
|---|---|
| サイズ | 30mm |
| パワー | 0.6W |
| 動作電圧 | DC12V |
| 色 | rgb |
| 動作温度 | -20°Cから60°C |
| 貯蔵温度 | -20°Cから60°C |
| ワイヤストッド | 防水性 |
| 保証 | 3 年 |
| 保護 | IP67 |
| 視角 | 120° |
| 機体材料 | PC |
| 寿命 | 30000時間 |
わたしたち の 利点
私たちは20年以上の経験を持つLEDメーカーで 3年以上にわたり100人以上のグローバルに忠実な顧客にサービスを提供しています
低価格で柔軟なMOQを用意し,お客様のビジネス成長を支援します.すべての商品は3年間の保証と,欠陥のある製品の迅速な交換を享受します.私たちの販売後チームは,あらゆる問い合わせや技術的な問題に迅速に対応します.
私たちのサービス
- オンラインで24時間対応しています私たちのチームは専念でプロフェッショナルな英語1対1のサービスを提供していますあなたの要求に応えるように OEMとODMのソリューションを用意できます標準品と独占的なデザインの販売でパートナーシップの機会があります.販売エリア デザインの著作権 商業機密を完全に保護します信頼性の高いアフターセールスサポートを 享受できます迅速なリードタイムを保証します 試料は7日以内に完成し OEM/ODMの注文は15日以内に完了します
よく 聞かれる 質問
LEDライト製品に私のロゴを印刷してもいいですか?
はい. 生産前に公式に通知し,私たちのサンプルに基づいて設計を確認してください.
LEDライトのサンプル注文をいただけますか?
はい,私たちはサンプル注文を歓迎します. テストと品質を確認するために. 混合したサンプルは受け入れられます.
LEDライトの注文には MOQ 制限がありますか?
低MOQ,サンプルチェックのための1個が利用できます.
配達時間は?
試料は1~3日 量産時間は1~2週間
LEDライトの注文は どうしたらいいの?
- まず,あなたの要求やアプリケーションを教えてください
- 2つ目は,私たちはあなたの要求や私たちの提案に応じて引用します
- 第三に,顧客はサンプルを確認し,正式な注文のために預金をします
- 第4に 生産を調整する
商品はどのように送られ,到着するのにどれくらい時間がかかりますか.
通常はDHL,UPS,FedExまたはTNTで出荷します.通常は3〜7日かかります.航空および海上輸送もオプションです.
製品画像
![]()
![]()
![]()
推薦されたプロダクト

