すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
DC36V 40MM IP67 LED点光照明ソリューション 商業用
商品の詳細
| 光源 | 導かれた | 証明 | CE FCC EPR ROHS |
|---|---|---|---|
| 入力電圧(V) | DC36V | ランプ本体の材質 | パソコン |
| 発光色 | RGB | 耐用年数(時間) | 30000H |
| ランプ電力 | 1.5W | 使用温度(℃) | -20-60 |
| ランプ光束(lm) | 35cm | 応用 | 装飾 |
| 製品名 | LED点光源 |
製品の説明
DC36V 40MM IP67 LEDドットライト
製品仕様
| 項目 | LEDスマートピクセル |
|---|---|
| モデル | XH-K4006P36(RGB)-A1b |
| 保管温度 | -20℃~60℃ |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 視野角 | 120° |
| 電力 | 1.5W |
| 動作電圧 | DC36V |
| チップソース | SMD3535 |
| 本体材質 | PC |
| サイズ | 40mm |
| 寿命 | 30,000時間 |
| カラー | 変更可能 |
| 保護等級 | IP67 |
会社の強み
- OEM & ODMサービス利用可能
- 18年以上の経験、防水LEDドライバー専門
- 3年以上の継続的な協力関係を持つ50社以上の海外顧客
- 小ロット対応、段階的なパートナーシップ構築を可能に
- 3年保証、不良品は即時交換
- 迅速な配送:サンプルおよび標準注文は在庫あり(7営業日)、OEM/ODM注文は15営業日以内
- 顧客への直接的な問題解決サポート
製品ギャラリー
よくある質問
保証期間はどのくらいですか?
3年
OEM & ODMはサポートしていますか?
はい、18年以上の経験があります
当社のラベルを印刷して製品に貼り付けることはできますか?
はい
配送時間はどのくらいですか?
サンプル注文の場合、支払い確認後すぐに発送します。標準注文の場合、7営業日以内に配送します。OEMおよびODM注文の場合、15営業日以内です。
推薦されたプロダクト

