すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
9mm RGB LED ピクセル ライト IP67 BIS は段階の天井の雰囲気および看板の照明のために証明されました
商品の詳細
| ワークボルト | DC5V | 制御システム | DMX512 |
|---|---|---|---|
| 製品nmae | XH-HE0901M | ライトタイプ | ピクセル ライト |
| 重さ | -20℃~60℃ | 導かれた | SMD 5050 LED |
| IPクラス | IP67 | ブランド | ミラクルビーン |
| ハイライト | 9mm RGB LED ピクセルライト,IP67防水LEDピクセルライト,BIS認証されたステージ照明 |
||
製品の説明
9mm RGB LEDピクセルライト IP67 BIS認証 ステージ天井雰囲気・サイン照明用
技術仕様
| モデル名 | XH-HE0901M |
|---|---|
| サイズ | 9mm |
| 消費電力 | 0.15W |
| 動作電圧 | DC5V |
| カラー | RGB |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 保管温度 | -20℃~60℃ |
| ワイヤーロッド | 防水 |
| 保証 | 1年 |
| 保護等級 | IP67 |
| 視野角 | 120度 |
| 本体材質 | PC |
| 寿命 | 30000時間 |
当社の強み
20年以上のLED生産経験で、世界中のお客様にサービスを提供しています。
100社以上の海外顧客が3年以上安定して協力しています。
低柔軟なMOQが、お客様のビジネスの立ち上げと成長をサポートします。
全商品に3年保証を提供し、不良品には迅速な交換を行います。
アフターセールスチームが迅速に対応し、すべてのお問い合わせを効率的に解決します。
当社のサービス
- すべてのお問い合わせに24時間年中無休でオンライン対応します。
当社のチームは、献身的でプロフェッショナルな1対1の英語サービスを提供します。お客様の要求を満たすための完全なOEMおよびODMソリューションをカスタマイズできます。標準品および独占デザインの販売代理店の機会があります。販売エリア、デザイン著作権、商業上の機密を完全に保護します。生涯にわたる信頼性の高いアフターセールスサポートをお楽しみいただけます。迅速なリードタイムを保証します:サンプルは7営業日以内に準備完了、OEM/ODM注文は15営業日以内に完了します。
よくある質問
LEDライト製品に私のロゴを印刷しても良いですか?
はい。生産前に正式にお知らせいただき、サンプルに基づいてデザインを確認してください。
LEDライトのサンプル注文はできますか?
はい、品質をテストおよび確認するためにサンプル注文を歓迎します。混合サンプルも受け付けます。
LEDライトの注文にMOQ制限はありますか?
低MOQ、サンプルチェック用に1個から可能です。
リードタイムはどうですか?
サンプルは1~3日、量産時間は1~2週間必要です。
LEDライトの注文はどのように進めますか?
- まず、お客様の要件またはアプリケーションをお知らせください
- 次に、お客様の要件または当社の提案に従って見積もりを行います
- 次に、お客様がサンプルを確認し、正式な注文のためにデポジットを支払います
- 次に、生産を手配します
商品はどのように発送され、到着までどのくらいかかりますか?
通常、DHL、UPS、FedEx、またはTNTで発送します。通常、到着まで3~7日かかります。航空便および海上輸送も選択可能です。
製品画像
![]()
![]()
![]()
推薦されたプロダクト

