すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
25mm RGB LED ポイントライト IP67 防水 高輝度 ステージ フェスティバル 装飾ライト 結婚式 パーティー ビルディング アウトドア アンビエント照明
商品の詳細
| ワット数 | 0.3W | LEDの種類 | SMD3535 |
|---|---|---|---|
| ペーティング温度 | -20℃~60℃ | 色 | 冷たい白い温かい白い赤い貪欲な青 |
| シェル材質 | パソコン | 使用法 | 屋外および屋内の建物 |
| コントロール | DMX512 | IP等級 | IP67 |
製品の説明
25mm RGB LEDポイントライト IP67防水 高輝度 ステージフェスティバル装飾ライト 結婚式 パーティー ビルディング アウトドア雰囲気照明
高性能アウトドアLEDポイント光源は、RGBカラーエフェクト、IP67防水グレード、DMX512制御システムとの互換性を備えています。
LEDポイントライトの製品仕様
| 項目 | LEDポイントライト |
|---|---|
| モデル名 | XH-H2501M12 |
| サイズ | 25mm |
| 電力 | 0.3W |
| 動作電圧 | DC12V |
| 色 | R/G/B |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 保管温度 | -20℃~60℃ |
| ワイヤーロッド | 防水 |
| 保証 | 3年 |
| 保護 | IP67 |
| 視野角 | 120° |
| ボディ素材 | PC |
| OEM/ODM | 歓迎 |
| 寿命 | 30000h |
当社の強み
-
当社は20年以上の業界経験を持つプロのLEDメーカーです。
100社以上の海外顧客が当社の工場と長期的で安定した協力関係を築いています。
合理的で柔軟なMOQポリシーにより、低リスクで事業を発展させることができます。
すべての商品は3年間の保証が付いており、不良品には迅速な交換が可能です。
当社の専任アフターサービススタッフが、お客様のすべての懸念事項に対して迅速かつ効果的なソリューションを提供します。
当社のサービス
- すべてのお問い合わせは24時間以内に返信されます。
- 流暢な英語でのコミュニケーションを保証します。
- 柔軟なOEM&ODMサービスを提供します。
- クラシックでユニークなデザインの販売パートナーシップ。
- 販売エリア、デザイン、プライバシーを完全に保護します。
- 生涯保証サービスをサポートします。
- 迅速な配送:サンプル&標準注文は7日以内、OEM/ODM注文は15日以内。
よくある質問
Q1. LEDライト製品に私のロゴを印刷しても良いですか?
はい。生産前に正式にお知らせいただき、まずサンプルに基づいてデザインを確認してください。
Q2. LEDライトのサンプル注文はできますか?
はい、品質をテストおよび確認するためのサンプル注文を歓迎します。混合サンプルも受け付けます。
Q3. LEDライトの注文にMOQ制限はありますか?
低MOQ、サンプルチェック用に1個から可能です。
Q4. リードタイムはどうですか?
サンプルは1~3日、量産時間は1~2週間必要です。
Q5. LEDライトの注文はどのように進めますか?
まず、詳細な要件と意図したアプリケーションシナリオを共有してください。
次に、お客様のニーズまたは当社の専門的な推奨に基づいて正確な見積もりを提供します。
次に、サンプル品質を確認し、バルク注文を進めるためのデポジットを行います。
最後に、それに応じて量産を手配します。
Q6. 商品はどのように発送され、到着までどのくらいかかりますか?
通常、DHL、UPS、FedEx、またはTNTで発送します。到着まで通常3~7日かかります。航空便および海上輸送もオプションです。
製品画像
![]()
![]()
![]()
推薦されたプロダクト

