すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
IP67防水保護付き50mm LED点灯 DC24V電源とPC素材 屋外装飾照明に適しています
商品の詳細
| 光源 | 導かれた | 証明 | CE FCC EPR ROHS |
|---|---|---|---|
| 入力電圧(V) | DC24V | ランプ本体の材質 | パソコン |
| 発光色 | RGB | 耐用年数(時間) | 30000H |
| ランプ電力 | 1.5W | 使用温度(℃) | -20-60 |
| ランプ光束(lm) | 30lm | 応用 | 装飾 |
| 製品名 | LED点光源 | ||
| ハイライト | 50mmLED点灯 IP67防水,DC24VLED点灯PC素材,室外装飾用LED点灯 |
||
製品の説明
50mm LED点灯 IP67 防水保護
高性能50mmLED点灯 IP67防水保護,DC24V電源,耐久性のあるPC材料の構築.屋外装飾照明アプリケーションに理想的です.
製品仕様
| ポイント | LED スマートピクセル |
|---|---|
| モデル | XH-K5006P24 ((RGB) -A1b |
| 貯蔵温度 | -20°Cから60°C |
| 動作温度 | -20°Cから60°C |
| 視角 | 120° |
| パワー | 1.5W |
| 動作電圧 | DC24V |
| チップ源 | SMD3535 |
| 機体材料 | PC |
| サイズ | 50mm |
| 寿命 | 30千時間 |
| 色 | RGB |
| 保護 | IP67 |
企業 の 利点
- OEM&ODMサービス利用可能
- 防水LEDドライバーの専門経験18年以上
- 海外の顧客50人以上と3年以上関係を築いてきました
- 段階的な協力アプローチで小さなMOQ
- 3年間の保証迅速な交換サービス
- 迅速な配達: サンプルを即座に送る 7 営業日以内に大量注文 15 営業日以内にカスタム注文
- 顧客に対する直接的な問題解決支援
製品ギャラリー
よく 聞かれる 質問
あなたの製品の保証期間は何ですか.
我々は提供します3年保証書
OEMとODMサービスを提供していますか?
もちろん この分野での専門経験は 18年以上あります
製品に当社のブランドラベルをカスタマイズして貼ることができますか?
そうだ,あなたのためにそれをすることができます.
標準的な配達時間は?
• サンプル注文: 支払いの確認後にすぐに送付
• 大量注文:通常7日以内
•OEM&ODMのカスタマイズされた注文:約15日
推薦されたプロダクト

