すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
DC24V SMD3535 IP67 防水LEDポイントライト 室内・室外用に最適
商品の詳細
| キーワード | 導かれたピクセル ポイント ライト | LED光量 | 6 LED |
|---|---|---|---|
| LEDの種類 | Epistar SMD3535 LED ポイントライト | ライトタイプ | 導かれた |
| 定格電力 | 2W | パンチ穴 | 50mm |
| アイテムの種類 | ポイント ライト | ルーメン | 30lm |
| IPグレード | IP67 | 寿命 | 30,000時間 |
| 発光色 | RGBW | ||
| ハイライト | DC24V SMD3535 LED点灯,IP67防水LEDポイント ライト,多様な室内・屋外LEDライト |
||
製品の説明
DC24V SMD3535 IP67防水LEDポイントライト
屋内と屋外の両方の環境に最適な多用途の照明製品
製品仕様
| モデル | XH-K5006P24(RGBW)-A1b |
| 保証 | 3年 |
| 制御システム | RGBW |
| アイテムの種類 | ポイントライト |
| 視野角 | 120° |
| 消費電力 | 2W |
| ランプ本体の材質 | パソコン |
| 動作電圧 | DC24V |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| 周囲温度 | -20℃~60℃ |
| サイズ | 50mm |
| 寿命 | 30,000時間 |
| 認証 | CE、ROHS EMC EPR |
| 色 | RGBW |
| 保護 | IP67 |
| ICコード | DMX512 |
| OEM/ODM | いらっしゃいませ |
私たちの利点
- 20年以上の業界経験
- 3年以上の協力関係を持つ100社以上の長期外国顧客
- 少量のMOQで段階的なビジネス開発を促進
- 3年間保証、不良品は即交換
- 顧客サポートのための直接的な問題解決アプローチ
当社のサービス
- 24時間対応
- すべての問い合わせに流暢な英語でのコミュニケーションが可能
- OEMおよびODMサービスが利用可能
- ユニークなデザインと現行モデルの販売代理店の機会
- 売場・デザインコンセプト・個人情報の保護
- 生涯保証サポート
- 短納期: 標準製品は在庫あり、サンプルは支払い後すぐに発送、大量注文は 7 営業日以内、OEM/ODM 注文は 15 営業日以内
製品ギャラリー
よくある質問
Q: 保証期間はどれくらいですか?
A: 3年
Q: OEM および ODM をサポートしていますか?
A: はい、18 年以上の経験があります
Q: 当社のラベルを印刷して製品に貼り付けることはできますか?
答え: はい
Q: 納期はどれくらいですか?
A: サンプル注文の場合、支払いを受け取り次第、製品を発送できます。大量注文の場合は、通常 7 営業日以内に発送されます。 OEM および ODM の注文は 15 営業日以内に行われます。
推薦されたプロダクト

