すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
IP67は50mm DC24V SMD3535 LEDポイントライト適用範囲が広いPC材料の照明を防水します
商品の詳細
| モデル | XH-K5012P24 (RGB) - A1b | 視野角 | 120° |
|---|---|---|---|
| IP等級 | IP67 | 製品名 | LEDポイントライト |
| 保管温度 | -20℃-60℃ | 色温度 | RGB |
| 寿命 | 30,000時間 | 本体材質 | パソコン |
| レート電力 | 3W | ワーキング・ボトレイグ | DC24V |
| ハイライト | IP67防水LEDポイント ライト,50mm DC24V SMD3535 LEDライト,柔軟なPC素材のLED照明 |
||
製品の説明
IP67 防水 50mm DC24V SMD3535 LED点灯 柔軟なPC素材照明
IP67 防水 50mm DC24V SMD3535 LED点灯 柔軟なPC素材照明
製品仕様
| モデル | XH-K5012P24 ((RGB) -A1b |
| 動作電圧 | DC 24V |
| 光源色 | RGB |
| パワー | 3W |
| 制御モード | DMX512 |
| 光流量 | 45ミリ |
| サイズ | 50mm |
| 住宅用材料 | PC |
| ランプ1つあたりの重量 | 27g |
| ビームアングル | 120° |
| 動作温度 | -20°Cから60°C |
| 平均 寿命 | >30000h |
| 保護度 | IP67 |
| 炎阻害性グレード | V-0 |
| 電気安全グレード | IK10 |
| 塩噴霧試験 | 耐腐食性 |
わたしたち の 利点
- 業界での20年以上以上の経験
- 海外の顧客100人以上が3年以上にわたって私たちと協力してきました
- 徐々に事業発展を支援するために利用可能な低MOQ
- 3年間の保証サービス
- 商品の欠陥が確認された後に次の順序で送られる交換品
- 直接的,専門的な問題解決支援
私たちのサービス
- 24時間対応時間 英語能力のサポート
- オーダーメイドOEMとODMサービスは完全に受け入れられています
- 配送業者との協力の機会
- 販売地域設計の概念と個人情報の厳格な保護
- 販売後保証期間
- 主流商品の定期的なストックで効率的な配送
- 支払いの直後に取り付けられたサンプル
- 批量注文は7日以内に完了
- カスタマイズされた注文は約15日かかります
よく 聞かれる 質問
保証期間はどのくらいですか.
3 年
OEM&ODMはサポートしていますか?
はい,OEM&ODMは歓迎します.色,サイズ,ロゴを変更することができます.
防水か?
IP67の防水で 屋外でもうまく使えます
配達時間はどのくらいですか.
サンプル注文では,支払いを受けるとすぐに商品を送信できます. 大規模な注文では,通常,配送時間は7営業日以内です. OEMおよびODM注文では,15営業日以内です.
あなたの工場にはどんな証明書がありますか.
CE,ROHS,ISO9001,BV
製品ギャラリー
推薦されたプロダクト

