すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
PC 材料 50mm 24V SMD3535 IP67 防水柔軟な照明 LED ポイント ライト
商品の詳細
| キーワード | 導かれたピクセル ポイント ライト | LED光量 | 12のLEDs |
|---|---|---|---|
| LEDの種類 | Epistar SMD3535 LED ポイントライト | ライトタイプ | 導かれた |
| 定格電力 | 3.5W | パンチ穴 | 50mm |
| アイテムの種類 | ポイント ライト | ルーメン | 45LM |
| IPグレード | IP67 | 寿命 | 30,000時間 |
| 発光色 | RGBW | ||
| ハイライト | 24V SMD3535 LED ポイントライト、PC 素材防水フレキシブル照明、50 ミリメートル IP67 LED ポイントライト,PC material waterproof flexible lighting,50mm IP67 LED point light |
||
製品の説明
PC素材 50mm 24V SMD3535 IP67 防水 柔軟な照明 LED点灯
製品仕様
| モデル | XH-K5012P24 ((RGBW) -A1b |
|---|---|
| 保証 | 3 年 |
| 制御システム | DMX512 |
| 商品の種類 | ポイントライト |
| 視角 | 120° |
| 権力 の 消耗 | 3.5W |
| ランプの体材 | PC |
| 動作電圧 | DC24V |
| 産地 | 広東,中国 |
| 環境温度 | -20°~60° |
| サイズ | 50mm |
| 寿命 | 30千時間 |
| 認証 | CE,ROHS EMC EPR |
| 色 | RGBW |
| 保護 | IP67 |
| ICコード | DMX512 |
| OEM/ODM | お待たせしました |
わたしたち の 利点
- 業界での20年以上以上の経験
- 海外の顧客100人以上 3年以上協力している
- 徐々に事業発展を支援するために利用可能な低MOQ
- 3年間の保証サービスと交換ポリシー
- 直接的・専門的な問題解決支援
私たちのサービス
- 24時間応答時間
- 英語 を 流暢 に 話す
- OEM&ODMサービス利用可能
- ディストリビューターの機会
- 販売エリア,デザイン,個人情報の保護
- 終身保証
- 迅速な配送: サンプルには在庫あり,注文には7~15日
製品ギャラリー
よく 聞かれる 質問
保証期間はどのくらいですか.
3 年
OEM&ODMはサポートしていますか?
ええ,経験18年以上
会社のラベルを印刷して 製品に貼り付けますか?
そうだ
配達時間はどのくらいですか.
サンプル注文では,支払後にすぐに出荷します. 大規模注文では, 7 営業日以内に配達します. OEM と ODM 注文は 15 営業日以内に.
推薦されたプロダクト

