すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
40mm RGBW DC48V IP67 防水 LED ピクセルライト 屋外ビルライト
商品の詳細
| CRI | Ra>85 | 設置タイプ | 表面マウント |
|---|---|---|---|
| 力 | 2W | 使用温度 | -20℃-60℃ |
| 電圧 | DC48V | 応用 | 屋内および屋外の照明 |
| 角度 | 120° | LEDの数 | SMD3535 |
| 関数 | 装飾的な | IP等級 | IP67 |
| ハイライト | 40mm RGBW LED ピクセルライト、IP67 防水屋外 LED ライト、DC48V 建物照明ピクセルライト,IP67 waterproof outdoor LED light,DC48V building lighting pixel light |
||
製品の説明
長距離 40mm RGBW DC48V IP67 LED ピクセルライト
高性能 RGB LED ピクセルライトは,室内および室外の建物照明アプリケーションの両方に設計されています. IP67 防水評価と耐久性のある構造が特徴です.
製品仕様
| モデル名 | XH-K4001P48 (RGBW) |
|---|---|
| サイズ | 40mm |
| パワー | 2W |
| 動作電圧 | DC 48V |
| 色 | RGBW |
| 動作温度 | -20°Cから60°C |
| 貯蔵温度 | -20°Cから60°C |
| ワイヤストッド | 防水性 |
| 保証 | 3 年 |
| 保護 | IP67 |
企業 の 利点
- 業界での20年以上以上の経験
- 100人以上の国際顧客との長期パートナーシップ
- 段階的な協力のための柔軟なMOQ
- 確認された欠陥品を即座に交換する3年間の保証
- 効率的な解決法で顧客の問題を直接解決する
私たちのサービス
- 保証された24時間の応答時間
- すべての問い合わせのための英語での包括的なコミュニケーション
- OEM&ODMサービス利用可能
- 独占デザインおよび選択標準モデルのための配送プログラム
- 販売地域,設計物・知的財産,機密データの構造化された保護
- 終身の技術サポートの約束
- 最適化された配達フレームワーク
- ストックモデル: 備蓄から即時出荷
- サンプル: 支払いの確認後に送付
- 大量注文: 標準的な7営業日履行
- カスタム・プロジェクト: 15 営業日生産サイクル
取引の詳細
| 支払方法 | T/T,事前,ウェスタンユニオン,ペイパール,L/C |
|---|---|
| 港 | シェンゼン |
| 配達時間 |
RGB LED点灯の3~5日 (在庫あり) 注文サンプル: 支払いの確認後に出荷 大量注文: 7 営業日以内に OEMとODMの注文: 15 営業日以内に |
| 梱包 | 箱詰め |
| 船舶 | 空で,海で,エクスプレスで |
製品ギャラリー
推薦されたプロダクト

