すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
低電圧 48 ボルト 40mm 小型 LED ポイント ライト IP67 耐候性 PC 材料建築外景観装飾ライト
商品の詳細
| オプションのアクセサリ | 透明マスク、メッシュマスク | カスタムサービス | はい |
|---|---|---|---|
| 接続モード | 共通アノード | 合法的に | 3年 |
| 外部次元 | 40mm | 発光色 | RGB、フルカラー |
| 動作温度 | -20°Cから60°C | 明るい色 | RGB |
| キーワード | 外部 RGB ピクセル | 作業電圧 | AC48V |
| ハイライト | 48VのミニLED点灯 IP67防水屋外LEDライト PC素材の景観飾り灯,IP67 waterproof outdoor LED light,PC material landscape decorative lights |
||
製品の説明
低電圧 48 ボルト 40mm ミニ LED 点灯 IP67 天気防護 PC 素材 建物 外壁 景観 装飾 ライト
| ポイント | LED点灯 |
|---|---|
| モデル名 | XH-H4006 |
| サイズ | 40mm |
| パワー | 1.5W |
| 動作電圧 | DC48V |
| 色 | RGB |
| 動作温度 | -20°Cから60°C |
| 貯蔵温度 | -20°Cから60°C |
| ワイヤストッド | 防水性 |
| 保証 | 3 年 |
| 保護 | IP67 |
| 視角 | 120° |
| 機体材料 | PC |
| OEM/ODM | お待たせしました |
| 寿命 | 30000時間 |
私たちの利点H4006 LED点灯
-
20年以上の経験で,我々は,長期の安定した協力のために海外の顧客100+によって信頼されているプロ LEDメーカーです. 私たちの柔軟なMOQ政策は,あなたのビジネスリスクを軽減します.3年間の保証と迅速な交換は製品の信頼性を保証します迅速で効果的なソリューションを提供するために常に準備ができています
私たちのサービスH4006 LED点灯
柔軟なOEMとODMソリューションが利用可能で,既存のデザインやカスタムデザインのエージェント協力をサポートします. あなたの販売エリア,知的財産権と機密情報は厳格に保護されています. 生涯製品保証が保証されています. リードタイム: サンプルと標準品の7日,カスタマイズされたOEM/ODM注文の15日.
H4006のよくある質問 LED点灯
Q1.LEDライト製品に私のロゴを印刷してもいいですか?
はい.私たちの生産前に正式に私たちに通知し,私たちのサンプルに基づいて設計を最初に確認してください.
Q2.LEDライトのサンプル注文はできますか?
はい,品質をテストしチェックするためにサンプル注文を歓迎します.混合したサンプルは受け入れられます.
Q3.LEDライトの注文には MOQ 制限がありますか?
低MOQ,サンプルチェックのための1pcsは利用可能です.
Q4 リードタイムはどうですか?
試料は1~3日 量産時間は1~2週間
Q5.LEDライトの注文をどのように進めますか?
まず 詳細な要求事項と 想定された応用シナリオを教えてください
次に,あなたの必要性や専門家の推奨に基づいて正確な価格を提示します.
その後,サンプル品質を確認し 卸売注文を進めるために預金します.
最終的には大量生産を 調整します
Q6. 商品をどのように送料し,到着するのにどれくらい時間がかかりますか?
通常はDHL,UPS,FedExまたはTNTで出荷します.通常は3〜7日かかります.航空および海上輸送もオプションです.
H4006 LED点灯の製品画像
![]()
![]()
![]()
推薦されたプロダクト

