-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
IP67 高明るさ 球球灯 プレミアム 輸入LEDビーズ テーマパークストリート照明プロジェクトのための安定した装飾ランプ
| IP等級 | IP67 | 関数 | 装飾的な |
|---|---|---|---|
| 使用温度 | -20℃-60℃ | 製品名 | LEDポイントライト |
| タイプ | 導かれた | 寿命 | 30000時間 |
| 光線角度 | 120度 | IPグレード | IP67 |
| 入力電圧 | DC24V | 制御方法 | DMX512/SPI/オン/オフ |
| ハイライト | IP67防水LEDグローブ電球、高輝度装飾LEDランプ、テーマパーク街路照明LED,high brightness decorative LED lamp,theme park street lighting LED |
||
このIP67防水グローブ電球ライトは、高級輸入LEDビーズを採用しており、超高輝度と優れた動作安定性を備えています。テーマパークの装飾、都市街路の照明、屋外景観、さまざまな商業用屋外照明プロジェクトに広く応用されています。
|
アイテム |
LEDポイントライト |
|---|---|
| モデル名 | XH--QP4006P24(RGBW) |
| サイズ | 40mm |
| 力 | 2W |
| 動作電圧 | DC24V |
| 色 | RGBW |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 保管温度 | -20℃~60℃ |
| 線材 | 防水 |
| 保証 | 3年 |
| 保護 | IP67 |
| 視野角 | 120° |
| 本体材質 | パソコン |
| OEM/ODM | いらっしゃいませ |
| 寿命 | 30000時間 |
-
当社は20年以上の業界経験を持つLED専門メーカーです。
合計100以上の海外顧客が当社の工場と長期にわたる安定した協力関係を確立しています。
合理的かつ柔軟なMOQポリシーにより、リスクを抑えたビジネス展開が可能になります。
すべての商品には 3 年間の保証が付いており、不良品の場合は迅速に交換されます。
当社の専任のアフターセールススタッフが、お客様のすべての懸念に対して即座に効果的な解決策を提供します。
24 時間即時返信とプロフェッショナルな英語コミュニケーション サポートを提供します。当社はカスタマイズ可能な OEM および ODM 生産をサポートし、主流および独占的なデザインについての世界的な販売代理店の協力を歓迎します。当社はお客様の販売地域、知的財産、ビジネスプライバシーを厳重に保護します。すべての製品には生涯にわたるアフターサービス保証が付いています。サンプルと通常の注文は 7 日以内に発送でき、カスタマイズされた OEM/ODM 注文は 15 日以内に完了します。
まず、詳細な要件と想定されるアプリケーション シナリオをお知らせください。
次に、お客様のニーズまたは専門的な推奨事項に基づいて正確な見積もりを提供します。
その後、サンプルの品質を確認し、入金して大量注文に進みます。
最終的には量産対応をさせていただきます。
![]()
![]()
![]()

