-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
プレミアム輸入ビーズ IP67 防水 LED ボール電球ライト高ルーメン安定した屋外装飾ライト公園道路照明用
| 製品名 | LEDポイントライト | 寿命 | 30000時間 |
|---|---|---|---|
| 光線角度 | 120度 | IPグレード | IP67 |
| 入力電圧 | DC24V | 制御方法 | DMX512/SPI/オン/オフ |
| パンチ穴 | 40mm | オプションのアクセサリ | 透明マスク、メッシュマスク |
| レート電力 | 2W | カバー | クリア&ミルクホワイト霧カバー |
| ハイライト | IP67防水LED球球灯,高ルメン屋外装飾灯,安定公園道路LED灯 |
||
トップグレードの輸入ライトビーズを装備したこのLEDボール電球は、強い明るさと耐久性のある安定性を備えています。 IP67防水設計は、あらゆる種類の過酷な屋外環境に適合し、テーマパーク、街路、屋外の景観を明るくするエンジニアリングに最適です。
|
アイテム |
LEDポイントライト |
|---|---|
| モデル名 | XH--QP4006P24(RGBW) |
| サイズ | 40mm |
| 力 | 2W |
| 動作電圧 | DC24V |
| 色 | RGBW |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 保管温度 | -20℃~60℃ |
| 線材 | 防水 |
| 保証 | 3年 |
| 保護 | IP67 |
| 視野角 | 120° |
| 本体材質 | パソコン |
| OEM/ODM | いらっしゃいませ |
| 寿命 | 30000時間 |
-
当社は20年以上の業界経験を持つLED専門メーカーです。
合計100以上の海外顧客が当社の工場と長期にわたる安定した協力関係を確立しています。
合理的かつ柔軟なMOQポリシーにより、リスクを抑えたビジネス展開が可能になります。
すべての商品には 3 年間の保証が付いており、不良品の場合は迅速に交換されます。
当社の専任のアフターセールススタッフが、お客様のすべての懸念に対して即座に効果的な解決策を提供します。
スムーズな英語サービスで 24 時間以内にご返信いたします。既存製品および新スタイル製品の代理店協力はもちろん、柔軟なカスタマイズソリューションを提供します。あなたの市場領域、特許権、ビジネスの機密情報は完全に保護されます。永久製品保証が可能です。リードタイム: サンプルと在庫注文の場合は 7 日、カスタマイズされた注文の場合は 15 日。
まず、詳細な要件と想定されるアプリケーション シナリオをお知らせください。
次に、お客様のニーズまたは専門的な推奨事項に基づいて正確な見積もりを提供します。
その後、サンプルの品質を確認し、入金して大量注文に進みます。
最終的には量産対応をさせていただきます。
![]()
![]()
![]()

