-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
安定した高明るさ IP67 装飾型 LED 球体ランプ テーマパークと市街道照明プロジェクトのための輸入光源
| ランプ | SMD3535 | 定格電力 | 1.5W |
|---|---|---|---|
| 角度 | 120° | 制御モード | DMX512 |
| 項目名 | LEDポイントライト | ルーメン | 10LM |
| 製品nmae | XH-H4006P24(RGBW) | プロトコル | SPI/DMX プロトコル |
| ライトタイプ | ポイントライト | 保証 | 3年 |
| ハイライト | IP67 LED球灯,高明度の装飾用LEDライト,テーマパーク LED路灯 |
||
|
アイテム |
LEDポイントライト |
|---|---|
| モデル名 | XH--QP4006P24(RGBW) |
| サイズ | 40mm |
| 力 | 2W |
| 動作電圧 | DC24V |
| 色 | RGBW |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 保管温度 | -20℃~60℃ |
| 線材 | 防水 |
| 保証 | 3年 |
| 保護 | IP67 |
| 視野角 | 120° |
| 本体材質 | パソコン |
| OEM/ODM | いらっしゃいませ |
| 寿命 | 30000時間 |
-
当社は20年以上の生産経験を誇るLED専門メーカーです。
当社は、世界中の 100 を超えるグローバルクライアントと長期にわたる安定したパートナーシップを構築してきました。
最小限のリスクでビジネスを拡大できるよう、柔軟な最低注文数量を提供しています。
すべての製品には3年間の品質保証が付いており、不良品の場合は迅速な交換をサポートします。
当社の専門的なアフターセールスチームは、お客様のすべての問題を解決するための迅速かつ実用的なソリューションを常に提供する準備ができています。
すべての顧客メッセージには、流暢な英会話で 1 日以内に返信されます。私たちはパーソナライズされた OEM/ODM 処理を行うことができ、さまざまなデザイン製品について世界中のディーラーと協力します。当社は、お客様の市場権、技術特許、および個人データの機密性を完全に保持します。生涯品質保証を提供します。サンプルと通常の注文の場合は7日、カスタムオーダーの場合は15日かかります。
まず、詳細な要件と想定されるアプリケーション シナリオをお知らせください。
次に、お客様のニーズまたは専門的な推奨事項に基づいて正確な見積もりを提供します。
その後、サンプルの品質を確認し、入金して大量注文に進みます。
最終的には量産対応をさせていただきます。
![]()
![]()
![]()

