-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
40 ミリメートル IP67 防水 48V RGB LED ピクセルライト屋外景観照明ワールドカップスタジアム会場の装飾
| チップソース | SMD3535 | 寿命 | 30,000時間 |
|---|---|---|---|
| 電圧 | 48V | 保管温度 | -20℃-60℃ |
| キーワード | 導かれたピクセル ポイント ライト | カスタムサービス | はい |
| オプションのアクセサリ | 透明マスク、メッシュマスク | 形 | ポイント |
| 設置タイプ | 表面マウント | IP等級 | IP67 |
|
アイテム |
LEDポイントライト |
|---|---|
| モデル名 | K4006P48 |
| サイズ | 40mm |
| 力 | 1.5W |
| 動作電圧 | DC24V |
| 色 | RGB |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 保管温度 | -20℃~60℃ |
| 線材 | 防水 |
| 保証 | 3年 |
| 保護 | IP67 |
| 視野角 | 120° |
| 本体材質 | パソコン |
| OEM/ODM | いらっしゃいませ |
| 寿命 | 30000時間 |
-
20年以上の豊富な経験により、当社はさまざまなLED照明製品の製造を専門としています。
これまでに100社以上の外国顧客が当社と安定した長期協力関係を維持してきました。
調整可能な MOQ 条件により、スタートアップと運用のリスクが大幅に軽減されます。
3年間の保証サービスと不良品の迅速な交換サービスを提供します。
当社のアフターセールスチームは、お客様のすべての疑問や問題を時間内に効率的に解決できます。
お客様からのお問い合わせには24時間以内にスムーズな英語コミュニケーションでお答えいたします。個別の需要を満たすためにカスタム OEM および ODM サービスを利用できます。私たちは、世界的な販売代理店が標準商品や独占デザインの商品に関して協力してくれることを歓迎します。お客様の地域市場の特権、技術特許、ビジネスのプライバシーは厳重に機密に保たれます。生涯品質保証が提供されます。サンプルと通常の注文は 7 営業日で完了しますが、カスタマイズされた大量注文には 15 日かかります。
まず、詳細な要件と想定されるアプリケーション シナリオをお知らせください。
次に、お客様のニーズまたは専門的な推奨事項に基づいて正確な見積もりを提供します。
その後、サンプルの品質を確認し、入金して大量注文に進みます。
最終的には量産対応をさせていただきます。
![]()
![]()
![]()

