-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
屋外 30mm RGB LED点灯 IP67 スポーツフィールドと屋外照明のための防水
| キーワード | 導かれたピクセル ポイント ライト | オプションのアクセサリ | 透明マスク、メッシュマスク |
|---|---|---|---|
| 設置タイプ | 表面マウント | IP等級 | IP67 |
| シェル材質 | パソコン | 使用温度 | -20℃~60℃ |
| 光線角度 | 120度 | 発光色 | RGB、フルカラー |
|
アイテム |
LEDポイントライト |
|---|---|
| モデル名 | XH-G3003M12 |
| サイズ | 30mm |
| 力 | 0.6W |
| 動作電圧 | DC12V |
| 色 | RGB |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 保管温度 | -20℃~60℃ |
| 線材 | 防水 |
| 保証 | 2年 |
| 保護 | IP67 |
| 視野角 | 120° |
| 本体材質 | パソコン |
| OEM/ODM | いらっしゃいませ |
| 寿命 | 30000時間 |
-
すべてのクライアント メッセージには、熟練した英語サポートが 1 日以内に返信されます。当社は、柔軟なオーダーメイドの OEM および ODM 生産ソリューションを提供します。販売パートナーとのパートナーシップは、一般的なアイテムと独占的なデザインの両方について世界中で開かれています。当社は、お客様の販売地域の権利、コア技術、ビジネスの機密情報を完全に保護します。長期にわたる生涯にわたる高品質のサービスが保証されます。速いリードタイム: サンプルと通常の注文の場合は 7 日、カスタマイズされた注文の場合は 15 日です。
お客様からのお問い合わせには24時間以内にスムーズな英語コミュニケーションでお答えいたします。個別の需要を満たすためにカスタム OEM および ODM サービスを利用できます。私たちは、世界的な販売代理店が標準商品や独占デザインの商品に関して協力してくれることを歓迎します。お客様の地域市場の特権、技術特許、ビジネスのプライバシーは厳重に機密に保たれます。生涯品質保証が提供されます。サンプルと通常の注文は 7 営業日で完了しますが、カスタマイズされた大量注文には 15 日かかります。
まず、詳細な要件と想定されるアプリケーション シナリオをお知らせください。
次に、お客様のニーズまたは専門的な推奨事項に基づいて正確な見積もりを提供します。
その後、サンプルの品質を確認し、入金して大量注文に進みます。
最終的には量産対応をさせていただきます。
![]()
![]()
![]()

