すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
48V RGB PC 素材 40mm LED ポイント ライト SMD3535 IP67 防水カスタマイズ可能な照明ソリューション用の柔軟な照明
商品の詳細
| キーワード | 導かれたピクセル ポイント ライト | LED光量 | 6 LED |
|---|---|---|---|
| LEDの種類 | Epistar SMD3535 LED ポイントライト | ライトタイプ | 導かれた |
| 定格電力 | 1.5W | パンチ穴 | 40mm |
| アイテムの種類 | ポイント ライト | ルーメン | 35LM |
| IPグレード | IP67 | 寿命 | 30,000時間 |
| 発光色 | RGB | ||
| ハイライト | 48V RGB LEDポイントライト,40mm SMD3535 LEDライト,IP67 防水柔軟照明 |
||
製品の説明
48V RGB PC 素材 40mm LED 点灯 SMD3535 IP67 防水柔軟照明
プロの用途のためのカスタマイズ可能な照明ソリューションで,信頼性の高いパフォーマンスと柔軟な設置オプションがあります.
製品仕様
| モデル | XH-K4006P48 ((RGB) -A1b |
| 保証 | 3 年 |
| 制御システム | DMX512 |
| 商品の種類 | ポイントライト |
| 視角 | 120° |
| 権力 の 消耗 | 1.5W |
| ランプの体材 | PC |
| 動作電圧 | DC48V |
| 産地 | 広東,中国 |
| 環境温度 | -20°Cから60°C |
| サイズ | 40mm |
| 寿命 | 30千時間 |
| 認証 | CE,ROHS EMC EPR |
| 色 | RGB |
| 保護 | IP67 |
| ICコード | DMX512 |
| OEM/ODM | お待たせしました |
わたしたち の 利点
- 専門的な製造と輸出の20年の経験
- グローバルクライアントとの長期間のパートナーシップを確立
- 柔軟なビジネス成長のために最低注文量が低い
- 3年間の品質保証と交換ポリシー
- 直接的で効率的な顧客サポートソリューション
私たちのサービス
- 21年以上の業界経験
- 100人以上の国際顧客との長期パートナーシップ
- 順次的な事業開発のための柔軟な注文要件
- 1年間の保証サービスで無料交換
- 迅速な問題解決のための専用の1対1の支援
製品ギャラリー
よく 聞かれる 質問
Q: 商品の保証期間は何ですか?
A: 私たちは3年間の品質保証を提供します.
Q:OEMとODMサービスは利用できますか?
A:もちろん.私たちは18年以上の オーダーメイド生産の経験があります.
Q: 商品に自社のブランドラベルを貼ることができますか?
A: はい,このサービスは受け入れられます.
Q: 標準的な配達時間は?
A: 支払いが確認された直後にサンプルが発送されます. 通常の大量注文は7日以内です. オーダーメイドOEM/ODM注文では,配送は15日以内に完了します.
推薦されたプロダクト

