すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
RGBW LED ポイントライト 36V 直径 40mm SMD3535 防水 IP67 フレキシブル照明 アクセントや装飾照明に最適
商品の詳細
| キーワード | 導かれたピクセル ポイント ライト | LED光量 | 6 LED |
|---|---|---|---|
| LEDの種類 | Epistar SMD3535 LED ポイントライト | ライトタイプ | 導かれた |
| 定格電力 | 2W | パンチ穴 | 40mm |
| アイテムの種類 | ポイント ライト | ルーメン | 25ml |
| IPグレード | IP67 | 寿命 | 30,000時間 |
| 発光色 | RGBW | ||
| ハイライト | RGBW LED点灯 IP67防水,36VのLED点灯SMD3535,40mm直径のLED点灯 柔軟性 |
||
製品の説明
RGBW LED点灯 36V 40mm 直径 SMD3535 防水 IP67 柔軟な照明
この高品質のRGBW LED点灯は,アクセントや装飾用照明に使用するのに最適で,卓越した性能と耐久性があります.
製品仕様
| モデル | XH-K4006P36 ((RGBW) -A1b |
| 保証 | 3 年 |
| 制御システム | DMX512 |
| 商品の種類 | ポイントライト |
| 視角 | 120° |
| 権力 の 消耗 | 2W |
| ランプの体材 | PC |
| 動作電圧 | DC36V |
| 産地 | 広東,中国 |
| 環境温度 | -20°Cから60°C |
| サイズ | 40mm |
| 寿命 | 30千時間 |
| 認証 | CE,ROHS EMC EPR |
| 色 | RGBW |
| 保護 | IP67 |
| ICコード | DMX512 |
| OEM/ODM | お待たせしました |
わたしたち の 利点
- 製造と輸出で20年以上の経験
- 3年以上続く長期パートナーシップで100以上の国際顧客にサービスを提供しました
- 簡単な試験と段階的な事業拡大のための柔軟なMOQ
- 確認された欠陥品の交換による3年間の品質保証
- 迅速で直接的なサポート
私たちのサービス
- LED業界における21年間の専門知識
- 数々のグローバルクライアントと長年安定した協力
- 事業を安定的に発展させるための 低注文基準
- 欠陥のある製品を無料で交換する3年間の保証
- パーソナライズされたアフターセールスは,問題を間に合う方法で解決するのに役立ちます
製品ギャラリー
よく 聞かれる 質問
Q: 保証期間はどのくらいですか?
A: 3 年
Q:OEM&ODMはサポートしていますか?
A: そうです 18年以上の経験
Q: 会社のラベルを印刷して 製品に貼り付けてもらえますか?
A: はい
Q: 配達時間はどのくらいですか?
A: サンプル注文では,支払いを受けるとすぐに商品を発送できます. 大規模な注文では,通常,配達時間は7営業日以内です. OEMおよびODM注文では,15営業日以内です.
推薦されたプロダクト

