すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
最新ミラクルビーン高出力 6000-6500K 高効率 IP65 DC12V 1W SMD3030 LEDモジュールライト
| ワイヤーロッド: | 防水 |
|---|---|
| カラーテンティア: | 6000-6500K |
| マトリアル: | PC |
高輝度 12V 24V LEDモジュール 2700K-6500K CRI>90 SMD2835 キャビネット照明用 広告ライトボックス看板
| 導かれた: | 2835 |
|---|---|
| コントローラ: | DMX512 |
| 寿命: | 30,000時間 |
ハイライト DC 12V 1.5W 3Leds 防水 屋外 ホワイト LED モジュールのライト チャンネルレターサイン
| アイテム名: | LEDモジュール |
|---|---|
| IPクラス: | IP65 |
| ペーティング温度: | -20°C〜60°C |
高出力 12V 3 LED モジュール 1.5W 防水 2835 屋外高輝度インジェクションチャンネル文字バックライトミニライト LED モジュール
| サイズ: | 78mm |
|---|---|
| 重さ: | 16g |
| LED数量: | 1 |
スマートフレキシブルインドア DV12V SMD5050 RGB LEDライトストライプ 家庭装飾のためのカラフルなストライプライト
| 色を放射します: | ナチュラルホワイト、クールな白、三色(赤青緑)、青、真っ白 |
|---|---|
| チップ素材: | インガン、アルゲイン、ギャップ、エピスタル、5050 RGBW LED |
| 保証: | 2年 |

