すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
1.2W SMD3030 モジュールライト ピクセルライト プログラム可能 マジック アドレス可能な広告ワード LEDライト
| Size: | 48mm x 34mm x 34mm |
|---|---|
| Product name: | Led Module |
| Application: | advertising,car,truck |
高品質 110V/220V LEDモジュールライト SMD2835 3W 360lmモジュール LED広告用ライト
| Emitting Colo: | cold white warm white red greed blue |
|---|---|
| Color Temperature: | 2700-15000k |
| Warranty: | 2 years |
12V 3ライト SMD 2835 LEDモジュール 1Wサインレンズ IP67 PCボディ ピクセルライト 屋外装飾用
| Weight: | 8g |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Luminous Flux: | 360LM |
防水 Ip65 12V Smd 3030 LEDライト モジュール ライト メーカー LED モジュール 標識
| Weight: | 8g |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Luminous Flux: | 360LM |
単色 3 SMD2835 LEDモジュール 看板照明 屋外レンズ 1.2W ライト 12V
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Power: | 1.2W |
| Product type: | samsung led module |
インジェクションLEDモジュール3 SMDLEDモジュールシグネージライト 屋外 2835 レンズ 1.5w ライト 12v
| 保証期間 (年): | 2 年 |
|---|---|
| 出力: | 1.5W |
| 製品タイプ: | サムスン LED モジュール |

