すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
LEDポイントライト DC24v 50mm IP67 RGB RGBW プログラム可能 休日のイベントの飾り付け
| オプションのアクセサリー: | 透明マスク、メッシュマスク |
|---|---|
| 力: | 1.5W |
| 周囲温度: | -40℃-60℃ |
IP67 12v 恒久的なクリスマスホリデー 屋外点灯 30mm LED Smd3535 Rgb LED ピクセル点灯源
| 製品名: | LED点灯 |
|---|---|
| モデル番号: | XH-H3003P12 |
| アイテム: | 30mm LED ピクセルライト |
新しいLEDピクセル点灯 DC12V防水5050 SMD スマートLED RGB永久LED クリスマスピクセルライト 屋外装飾
| 製品名: | G3003P12 |
|---|---|
| サイズ: | 30*13.8mm |
| ランプパワー: | 0.75W |
IP67工場カスタム40mm DC24V XQD RGBフルカラー超高輝度屋外防水LEDドット光源
| ルミナスフラックス: | 200の内腔 |
|---|---|
| IPグレード: | IP67 |
| colortemperature: | 3000K/4000K/6000K |
ベストセラー 30mm LED ポイントライト RGBW 防水 APP 音声コントロール IP67 マルチカラー ポイントソース
| ライトコード: | XH-k3003P12 ((RGBW) -A1b |
|---|---|
| colortemperature: | 6000K(クールホワイト) |
| 本体材質: | パソコン |

