すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
30mm スマートアプリ コントロール IP67 0.75W 12V クリスマス ホリデー アウトドアポイントライト ピクセルポイント 光源
| 防水: | IP67 |
|---|---|
| ランプ電力: | 0.75W |
| キーワード: | LED ピクセル 光源 |
30MM IP67高輝度LEDスポットライト アルミニウムプロファイル 防水 省エネ 屋外建築ファサード、ステージ、ショッピングモール装飾に最適
| IPグレード: | IP67 |
|---|---|
| LED光源: | SMD3535 |
| 一生: | 30,000時間 |
50mm IP67 RGBW SMD3535 2W LED ポイントライト カラーチェンジング 装飾照明 ガーデンまたはビル用
| CRI: | Ra>85 |
|---|---|
| アイテム: | 広告のサイン |
| 設置タイプ: | 表面マウント |
12mm スクエア LED 点灯 源 高明るさ アドレス可能な LED 点灯 防水 IP67 スマートピクセル 屋外装飾用 LED 点灯 建物の玄関標識照明
| 視野角: | 120° |
|---|---|
| 保証: | 3年 |
| 電圧: | DC5V |
プログラマブルLEDドット光源 RGBピクセル 12mm IP67防水 DMX LEDドットライト 建築装飾 遊園地 橋の景観照明用
| 素材: | PCの貝 |
|---|---|
| 表示方法: | RGBW/RGB |
| IP等級: | IP67 |
LEDポイントライト 屋外防水 RGB プログラム可能 ピクセルライトソース ビルファサード メディア照明 広告装飾 DMX制御 高輝度 簡単設置
| アイテムの種類: | ポイント ライト |
|---|---|
| レート電力: | 0.75W |
| 表示方法: | RGBW/RGB/W |

