すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ 5050 rgb led strip light ] マッチ 95 製品.
12V 2835smd 3000k 4000k 6000k Led Strip Light 24v Light Strip Waterproof 2835 Flexible Led Strip
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| 光源: | 導かれた |
| スイッチモード: | リモートコントロール、Bluetooth |
12v 60leds/M 20IC RgbはストリップWs2811 SM16703 UCS1903 5mを導いた
| 導かれたタイプ: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| 入力電圧(V): | 12V/24V |
| 長さ: | 5m/roll |
導かれたストリップのキットのWifi BluetoothアマゾンAlexa Googleの家適用範囲が広いRGB LEDのストリップ
| LEDの量: | 60leds/m、30leds/m |
|---|---|
| IPのクラス: | IP20/IP65 |
| 長さ: | 5000*10mm |
Smd 3がモジュール0.75w 12v Ip67 RGBの注入LEDモジュールを導いた5050は滑走路端燈モジュールを導いた
| サイズ: | 77*16.7*7.8MM |
|---|---|
| 電圧: | DC 12V |
| タイプ: | LEDモジュール |
LED Strip Waterproof RGB 5050 SMD LED Smart Strip Lights Remote Controlled
| LEDタイプ: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| 入力電圧(V): | 12V/24V |
| 長さ: | 5m/ロール |
LEDストリップライト RGB 5050 スマートコントロール 12V 5mm 10mm LEDバーモジュール
| 供給タイプ: | OEMサービス |
|---|---|
| 保証: | 2年 |
| アイテム: | ホットセール 織物 レディース 夏のオフィストップ |
スマートLEDストリップライト 5050 2835 フレキシブルLEDライト 12V 24V 110V 220V ホームデコレーション用 省エネライト
| 応用: | 屋内/屋外 |
|---|---|
| コントロール: | DMX512 |
| 輸送の原産地: | 中国 |
柔軟なLEDストライプライト DC12V 60led/m SMD 5050 IP67 10W RGB ライト装飾用 スマートLEDストライプ
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| 光源: | 導かれた |
| スイッチモード: | リモートコントロール、Bluetooth |
Flexible LED Strip Lights 220V 5050 Warm White 50 Meters Roll 30LEDs/Meter IP67 Outdoor & Indoor LED Rope Lights
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| 光源: | 導かれた |
| スイッチモード: | リモートコントロール、Bluetooth |

